Foro / Pareja

No se si me recuerdan...mi novio embarazo a su ex

Última respuesta: 22 de enero de 2015 a las 23:51
V
veta_9810601
5/1/11 a las 6:02

hola no se si recuerdan, pero mi historia es que mi novio embarazo a su ex y bueno yo le perdone por que me dijo que el me amaba a mi y le di una oportunidad aparte de que el no queria a ese bebe y no queria estar cerca... en fin el chiste es que tengo una duda el la llama para saber del bebe (el me lo dijo) pero no se si lo hace por obligacion o por que le interesa... ella le contesta y por lo que yo he escuchado solo hablan del bebe creen que deba preocuparme???? creen que solo sea el bebe lo que hace que el le llame o su obligacion como papa por que eso si ella no lo busca el interes viene de el hacia ella... creen yo deba poner algun limite que pasara cuando nazca ... necesito consejos por fa

Ver también

V
veta_9810601
5/1/11 a las 18:13

Se que lo perdone
PERO ME CHOCA PENSAR QUE SU EX NADA DE NADA Y EL LA LLAME OK ES SU HIJO PERO LO CONCIBIERON CUANDO EL YA ERA MI NOVIO ASI QUE NO SE COMO MANEJAR ESTO A LO MEJOR SI ELLA LE HABLARA TAMBIEN VERIA QUE HAY UN INTERES MUTUO POR EL BEBE PERO SOLO EL LA BUSCA... SE QUE SI DECIDI PERDONARLO ES LO QUE TENGO PERO POR QUE EL SOLAMENTE

E
eder_6957105
22/1/15 a las 23:51
En respuesta a veta_9810601

Se que lo perdone
PERO ME CHOCA PENSAR QUE SU EX NADA DE NADA Y EL LA LLAME OK ES SU HIJO PERO LO CONCIBIERON CUANDO EL YA ERA MI NOVIO ASI QUE NO SE COMO MANEJAR ESTO A LO MEJOR SI ELLA LE HABLARA TAMBIEN VERIA QUE HAY UN INTERES MUTUO POR EL BEBE PERO SOLO EL LA BUSCA... SE QUE SI DECIDI PERDONARLO ES LO QUE TENGO PERO POR QUE EL SOLAMENTE

Es en serio que te expreses de esa manera
Y qué ha pasado? Aún sigues junto a tu novio? Espero hayas sido demasiado lista para haberlo dejado. Un hombre así de problemático no vale la pena.
Muchos saludos

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook