Foro / Pareja

No se que hacer!!!! no me puedo controlar mi enorme pene!!!! se me para todo el dia!!!!! ayuda!!!!

Última respuesta: 12 de enero de 2011 a las :41
N
nathan_8588640
11/1/11 a las 1:21

ya no se que hacer,,,, desde que era chico (12, 13 años) todo el dia se me paraba,,,, me encantan las tetonas y culonas,,, pero eso no creo que sea excusa,,, desde peque solo miraba a una chica asi y se me erectaba y yo empezaba a marturbarme,,, donde fuera,,, casi siempre en la escuela,,, y asi mi pene crecio y talves del uso se hizo muy venozo y grueso,,,, cosa que me molesta porque cuando aun sigo viendo una mujer asi,,, se me para y se nota muchisisisisimo,,,, eso me da pena,,, ya no lo puedo controlar y me siento como un animal,,,, que puedo hacer,???? a alguien le pasa esto mismo???? que hicieron???

ESTA PREGUNTA ES PARA MUJERES... A USTEDES LES MOLESTA VER QUE UN HOMBRE SE ERECTE CUANDO LAS VEE???? LES PARECERIA GROTESCO O ANIMALADO SI UN HOMBRE SERECTARA SU ENORME PENE FRENTE USTEDES CON TAN SOLO MIRARLAS.???? PORFAVOR CONSTEN

Ver también

Y
yulia_5865253
11/1/11 a las 19:54

Que excitante.
MMM A MI LA VERDAD ME PONDRIA MUUUY CACHONDA CON LA PANOCHA CON GANAS DE QUE ME METIERAS TU VERGOTA. Y SI SE TE PONE LA VERGA BIEN TIEZA CON VER NALGAS TE INVITO A VER LAS MÍAS . ESCRIBEME Y TE ENSEÑO MI PANOCHA POR CAM Y ME LA TALLO PARA TI cima_njsegura@hotmail.com

N
nathan_8588640
12/1/11 a las :41
En respuesta a yulia_5865253

Que excitante.
MMM A MI LA VERDAD ME PONDRIA MUUUY CACHONDA CON LA PANOCHA CON GANAS DE QUE ME METIERAS TU VERGOTA. Y SI SE TE PONE LA VERGA BIEN TIEZA CON VER NALGAS TE INVITO A VER LAS MÍAS . ESCRIBEME Y TE ENSEÑO MI PANOCHA POR CAM Y ME LA TALLO PARA TI cima_njsegura@hotmail.com

Me encanta la idea,,,, pues soy muy caliente
ya te agrege cariño,,, me encanta ver culos y tetas,,, espero que me los enseñes

este es mi correo

nano.oooo009@hotmail.com


besitos bye bye

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir