Foro / Pareja

Mi primer canita al aire... ummm que hago despues?

Última respuesta: 21 de junio de 2007 a las 5:45
C
cautar_5482971
19/6/07 a las 8:19

TRNGO UNA RELACION DE AÑO Y MEDIO CON MI NOVIO PERO LO QUIERO MUCHO PERO NO ESTOY ENAMORADA DE EL HE MANTENIDO RELACIONES SEXUALES CON EL PERO PURO PLACER PERO ME SIENTO VACIA NOS DISTANCIAMOS POR MUCHO Y AL MES NOS ESTAMOS VIENDO.
TRABAJO DE SUPERVISORA Y EN UN PROYECTO CONOCI AUN CHICO LINDO 3 AÑOS MENOR Q YO ,HEMOS SALIDO DURANTE UNA SEMANA DESPUES DE TRABAJAR Y ME VINO A DEJAR A MIK CASA Y UNA COSA LLEVO A LA OTRA... HICIMOS ELL AMOR PUYAAA NUNCA HE DISFRUTADO TANTO HACERLO SERA QUE ERA PROHIBIDO. Y ADEMAS EL EL FUE ESTUPENDO, GLORIOSO.

Y HOY QUE ?DESPUES DE UN MES VEO A MI NOVIO Y NI BESARLO QUIERO. EL ME RESPETA Y ME AMA PERO LO ENGAÑE. Y CON QUIEN LO ENGAÑE ESTA COMPROMETIDO NO SE PERO ESTOY TENTADA A BUSCAR AL OTRO LO DESEO MUCHO CON ANSIAS PERO SOLO PARA QUE ME HAGA SUBIR AL CIELO DONDE ME LLEVO.

QUE HAGO???? SEDO A MIS DESEOS
OLVIDO AL OTRO,SIGO CON MI NOVIO O LO DEJO LO QUIERO MUCHO Y ME SIENTO MAL AVERLO ENGAÑADO PERO ESTE OTRO TIPO ME DEJO MUY DEBIL DE LA CARNE.

Ver también

A
asma_9578260
21/6/07 a las 5:45

Hola
a veces un polvo es solo un polvo, y si quieres a tu novio y no quieres dejarlo yo creo que lo mejor serìa que te olvides de tu aventura, pero si se dan las cosas de nuevo con el chico pues disfrutalo y nada màs, pero recuerda nadie se ha muerto por quedarse con las ganas, valora lo que tienes por que si no quieres ya estar con tu novio serà mejor que lo cortes, no lo lastimes màs

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir