Foro / Pareja

`mi novio se junta con transexuales, su hermano es transexual

Última respuesta: 26 de julio de 2011 a las 16:00
J
julie_9713819
16/7/11 a las 15:41

VIVO CON MI NOVIO HACE CASI UN AÑO, CONOCI A SU FAMILIA SU HERMANO ES TRANSEXUAL ES DECIR AHORA ES MUJER, EL TIENE UN AMIGO TAMBIEN AHORA MUJER CON EL QUE SALE Y ESO ME DA MUY MALA ESPINA PUES ¡ESA PERSONA ES ALGO ASI COMO PROSTITUTA ANDA EN CANTINAS Y ESAS COSAS, AVECES YO HE IDO CON ELLOS Y SE VE AMBIENTE DE RESPETO PERO MI NOVIO SIEMPRE LE PAGA TODO COMO SI FUERA UNA MUJER, AYER YO ESTABA ENFERMA Y EL SEÑOR SE FUE DE FIESTA CON ESA PROSTI, NO SE, QUE TAL SI SE METE CON ELLA A MI ME DARIA UN PROFUNDO ASCO POR LAS ENFERMEDADES, Y ABORRECERIA TOCAR A MI NOVIO ALGUN DIA, ADEMAS QUE VIVO EN UN PUEBLO CHICO Y SUPONGO LA GENTE PENSARA AL VERLOS JUNTOS QUE SOY UNA POBRE PENDEJA ENGAÑADA Y NO SOLO POR UNA PROSTI SINO POR UN HOMBRE VESTIDO DE MUJER QUE COSA TAN DENIGRANTE, EL ME HA DICHO QUE LA CONFIANZA ENTRE NOSOTROS ES LO PRINCIPAL PERO CON ESTAS ACCIONES ESTA DIFICIL ES COMO UNA ESPINA QUE NO ME DEJA ESTAR TRANQUILA ESPERO SUS OPINIONES EN VERDAD LAS NECESITO NO TENGO FAMILIA, MIS PADRES MURIERON Y ERA LO UNICO QUE TENIA ES UNA SOLEDAD INMENSA SIN AMIGOS SIN NADA SOLO POR CUIDAR MI "RELACION" AYUDAAAAAAA1!!!!!!!!!!!

Ver también

J
julie_9713819
26/7/11 a las 16:00

Gracias por tu consejo.
Tienes razón yo no tengo pruebas ninguna de que me engañe,y eso de las bilis es totalmente mi caso me la paso haciendo corajes cuando llega tarde se que su esfuerzo es mucho pues el estaba acostumbrado a estar siempre de fiesta y con amigos pero yo creo que cuando uno se casa o ya vive con alguien no esta tan mal que de vez en cuando ambos dediquen tiempo a sus amigos pero 1, 2 o 3 veces por semana es demasiado para mi me paso unas noches insoportables pensando mil cosas un día de estos tal vez prefiera mi soledad absoluta que la compañía de la incertidumbre.
Gracias pro tomar el tiempo de darme este consejo que considero muy atinado. =) Saludos!!

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir