Foro / Pareja

Mi esposa me es infiel y yo lo consiento porque me gusta.

Última respuesta: 24 de diciembre de 2015 a las 16:52
D
dea_6343572
20/11/10 a las :49

EL HECHO Y EN RESUMEN ES QUE MI ESPOSA EMPEZO A SERME INFIEL POR CUESTIONES ECONOMICAS CUANDO NO TENIA EMPLEO. ME LO CONFESO ACCIDENTALMENTE MIENTRAS TENIAMOS UNA FUERTE DISCUSION SOBRE DINERO USANDO LA EXPRESION: "SI FUERAS UN HOMBRE NO TENDRIA QUE DARSEL O A OTRO PARA RESOLVER MIS PROBLEMAS". Y SIGUI DISCUTIENDO SIN PERCATARSE QUE SE HABIA DELATADO.
LO EXTRAÑO ES QUE ESAS PALABRAS AL OTRO DIA ME PROVOCARON UN MORBO INCREIBLE Y ESA NOCHE AUNQUE NO QUERIA HACER EL AMOR CONMIGO, LA OBLIGUE HA HACERLO Y DE PASO LE SAQUE TODA LA INFORMACION SOBRE SU AMANTE, UN SEÑOR DE EDAD EMPRESARIO LOCAL-
EL HECHO ES QUE ME GUSTA QUE ELLA SE REVUELQUE CON EL,Y MAS CUANDO ME HUMILLA HABLANDOME DE SU DINERO Y DE SU ... MAS GRANDE QUE LA MIA.

Ver también

La respuesta más útil

O
osmany_7460709
24/12/15 a las 16:52

Eres un sortario
Amigo, no se preocupe por eso. Lo que le pasa austed es lo que yo he deseado para mi por muchisimos años y a pesar que se lehe rogado a mi esposa nunca a querido ponerme los cuernos, pero me haria muy feliz si algun dia ocurriera

O
osmany_7460709
24/12/15 a las 16:52
Mejor respuesta

Eres un sortario
Amigo, no se preocupe por eso. Lo que le pasa austed es lo que yo he deseado para mi por muchisimos años y a pesar que se lehe rogado a mi esposa nunca a querido ponerme los cuernos, pero me haria muy feliz si algun dia ocurriera

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir