Foro / Pareja

Mi amante y yo

Última respuesta: 24 de mayo de 2007 a las 19:48
A
aili_8732518
24/5/07 a las 16:12

HACE MUCHO QUE NO ESCRIBIA A ESTE FORO , ESTOY ENAMORADISIMA DE MI AMANTE EL TIENE 25 AÑOS Y UN HIJO DE TRES, HASTA AHORITA TENEMOS 5 MESES DE RELACION EN ESE HEMOS ESTADO APUNTO DE HACER EL AMOR EN 3 OCASIONES PERO NO HA PASADO NADA YO TENGO 20 AÑOS, POR COSAS DEL DESTINO NOS DESACUBRIMOS QUE CONOCE A MI PAPA Y PUES MI PADRE SOLO EN DOS OCASIONES ME HA PREGUNTADO SI ESTOY SALIENDO CON UN HOMBRE CASADO YO SE LO HE NEGADO , NO SE COMO HE PODIDO MENTIRLE PERO AMO A ESTE HOMBRE CON TODAS LAS FUERZAS DE MI CORAZON , ES UN HOMNRE MUU ESPECIAL PARA MI Y EL LO SABE, AYER ESTUVIMOS HABLANDO DE NOSOTROS DE SU FAMILIA DE MUCHAS COSAS Y CASI TERMINAMOS LA RELACION PERO NO FUE ASI,

LA VERDAD NO SE QUE HACER EL ES MI PRIMER AMANTE Y LO AMO CON TODO EL CORAZON PORFAVOR AYUDENME DEMEN CONSEJOS ,POR QUE ESTE ES EL UNICO LUGAR DONDE PUEDE DECIR QUE SOY AMANTE DE UN HOMBRE CASADO YA QUE MIS AMIGOS FAMILIARES Y PERSONAS QUE ME CONOCEN NO LO SABEN

Ver también

D
divine_6005349
24/5/07 a las 19:48

Pon los pies sobre la tierra
mira ningun hombre deja a su esposa x otra raras veces sucede y otra cosa si le es infiel a su esposa tambien te lo hara a ti de eso ni lo dudes y vas pagar destruir un matrimonio q obviamente no te gustaria q te hicieran lo mismo eres mujer y debes tener amor propio y dignidad x q sinceramente tu no lo amas a el y sabes x q x q no te amas a ti misma empiza x amarte y respetarte sobre todo respetar ese matrimonio y como te dije se lo hace a ella te lo hara ti eres joven y puedes tener muchos hombres solo debes saber escojer y probablemete solo sea capricho

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir