Foro / Pareja

Me siento mal ayuda

Última respuesta: 25 de agosto de 2009 a las :55
A
an0N_643444199z
25/8/09 a las :50

PORQ SOY TAN FRIA ME LO PODRIAN DECIR , SALI DE UNA RELACION MUY LARGA AMABA A MI PAREJA , PERO EL ME ENGAÑO , ASI Q NOS SEPARAMOS .
ME METI CON UN CASADO CON PLAN DE SEXO SIN COMPROMISO.
PERO ESA SITUACION CADA VEZ ESTA PEOR DEJO ALA ESPOSA,
Y LA ESPOSA APARECIO EN MI CASA LLORANDO CON SU HIJO ,
MI CORAZON SE PARTIO EN MIL PEDAZOS A VER A ESA MUJER Y SU BEBE LUCHANDO POR SU MARIDO
PORQ CARAJOS HICE ESOOOOO A MI ME LO HICIERON , POR SUERTE NO TENIAS NIÑOS , SI NO TAL VEZ HUBIERA LUCHADO IGUAL.
ME SIENTO UNA BASURA HE ESTADO CON ESTE HOMBRE MAS DE 1 AÑO , TENIENDO SEXO, PASEANDO POR TODA LA CUIDAD, YENDO AL CINE , A RESTAUNRANTES A TODOS LADOS.
SABEN CUANTAS DIAS PASO EN MI CASA , TODOS.
COMO HABRA SUFRIDO ESA MUJER X MI CULPA . OBVIO Q TAMBIEN TIENE CULPA Y NO LO BUSQ EL ME BUSCO PERO YO ACEPTE.
HAY VECES Q UN LASTIMA A TERCERAS PERSONAS SOLO POR SU SATIFACCION PERSONAL.
LO DEJE , SI LO DEJE LE DIJE Q NO LO QUERIA VER MAS Q TRATE DE SALVAR SU MATRIMONIO ,SABE Q ME RESPONDIO NO HAY SALVACION HACE MUCHO SE PERDIO.
ME SIENTO MAL , MUY MAL , PUEDE DECIRME LO Q QUIERAN LO ENTENDERE, PERO ERRAR ES DE HUMANOS.
SI TIENEN ALGUN CONSEJO PARA Q SOLUCIONE EL DAÑO POR FAVOR DIGANMELO
GRACIAS

Ver también

J
junia_8118530
25/8/09 a las :55

A lo mejor tienes un rencor muy guardado que te hace estar con ese amante
déjalo mujer, sueltalo si de verdad él quiere estar contigo, si en verdad los dos se aman, hará todo por atender a ese bebé, pero que no sea por tí, así te haya ella ido a llorar, tú no sabes qué problemas tienen, pero que no sea por tí, si él no quiere estar con su esposa, ni por todas las lágrimas del mundo se quedará.

Tú estas reconociendo que aunque te engañaron, hoy estás de esta orilla, habla con él, plantéale que si de verdad se quieren, a apoyar en lo que se deba por ese hijo y ustedes a seguir su vida, sea como pareja, sea que él se divorcie, pero a lo legal, por lo menos para tú salud mental.

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir