Foro / Pareja

Me ha sido infiel durante 8 años

Última respuesta: 12 de julio de 2011 a las 18:23
A
an0N_811968699z
11/7/11 a las 19:11

MI MARIDO CON EL QUE LLEVO 17 AÑOS ME HA ENGAÑADO CON UNA MUJER DURANTE 8 AÑOS, ELLA TAMBIEN ES CASADA Y TIENE HIJOS, YO TENGO 3 EL CASO ES QUE LO DESCUBRI POR UNA CUENTA QUE CREO DE FACE DESDE CASA Y SE LE OLVIDO CERRARLA Y HAY ES DONDE DESCUBRI TODO POR EL CORREO HA SIDO MUY DURO HABER LEIDO TODO MUY DURO, INCLUSO EL DIA QUE NACIO NUESTRO SEGUNDO HIJO EL `POR LA TARDE FUE A VERLA IMAGINENSE LO QUE HICIERON EN FIN LA CUESTION ES QUE YO HACE 5 AÑOS TAMBIEN TUVE UNA AVENTURA YA QUE ME SENTIA MUY SOLA Y ESTABA UN POCO MOSCA POR QUE EL LLEGABA SIEMPRE TARDE Y EL CHICO QUE CONOCI ME ESCUCHABA Y ME DECIA LAS COSAS QUE EL NO HACIA.MI MARIDO ES UNA PERSONA EJEMPLAR EN CASA Y CON LOS NIÑOS Y CONMIGO IGUAL EXCEPTO ESTO QUE LE HE PILLADO ME HA DICHO QUE ME QUIERE CON LOKURA QUE NO VOLVERA A PASAR ,Y HE PENSADO EN DARLE UNA OPORTUNIDAD QUE PENSAIS

Ver también

A
an0N_811968699z
12/7/11 a las 18:23

Ya
pues y encima yo la conocia en fin anoche se lio parda por que hable con el marido de ella imaginate el la cree al 100 por 100 en fin pobre hombre con ella he hablado esta mañana se veian pero no era constante habia parones de tiempo pero se veian me ha dicho que jamas se le volvera a ocurrir ni mirarle a la cara que ella quiere a su marido mi marido anoche lloro en mis brazos como un niño chico quiere mi perdon por mis tres hijos y por que me quiere eso dice y yo lo creo le dare una oportunidad mi amor es infinito creo que sus palabras son ciertas y por que en el fondo tambien me siento culpable por lo que hice ....

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir