Foro / Pareja

Los hombres tambien tienen ereccion al tocarles el ano?

Última respuesta: 23 de mayo de 2010 a las 5:34
A
an0N_647774999z
12/2/10 a las 5:10

pues amigos he descubierto que a mi novio le gusta que le toque el ano cuando estamos jugando antes de hacer el amor y al yo tocarle el oyito se excita demaciado , es esto normal?

Ver también

S
smahan_5396593
15/3/10 a las 19:51

Punto g
EL HOMBRE TIENE SU PUNGO G AHI.. Y SOLO SE PUEDE ACCEDER POR UNA PENETRACION ANAL, POR ESO A LOS HOBRES LES EXITA TANTO ESTO.. Y ESTA LEJOS DE SER LIGADO A LA HOMOSEXUALIDAD.. SI TU HOMBRE DISFRUTA DE ESTO NO ESPERES MAS!! APREVECHA Y ENCONTRARAN PLACERES JAMAS PENSADOS.. MI PAREJA Y YO PRACTICAMOS ESTO HACE UN PAR DE AÑOS Y ES LO MEJOR QUE PUEDE HABER... TE ASEGURO Q NO TE VAS A ARREPENTIR!! Y TU NOVIO TE LO AGRADECERA POR EL RESTO DE TU VIDA.. TE CUENTO PARA Q NO TE ASUSTES SI DECIDIS PRACTICARLO, QUE LOS HOMBRES TIENEN ORGASMOS, (SIN EYACULAR) Y ESTO ES CUANDO MASAJEAS SU PROSTATA.. POR LO Q NO TE ASUSTES SI AL INTRODUCIRLE UN DEDO Y CON UN LEVE MASAJE SIN PRESIONAR DEMASIADO EL EXPLOTA DE PLACERRR!!! Y NO TE PREOCUPES QUE LUEGO PUEDE PENETRARTE EL A TI Y SEGUIR CON EL ACTO.. ESTO ES LO MEJOR DE LOS ORGASMOS ANALES..
SALUDOS Y ANIMATE!!

X
xairo_9406734
11/4/10 a las 4:32

Hola si nos gusta
particularmente en mi caso se lo di a entender a todas mis parejas es algo ke me hace explotar de placer tanto ke les he pedido a algunas ke me penetraran con los dedos o con lo ke sea creo ke en ese momento si habia un hombre cerca me hubiera dejado penetrar por el.

Y
ynes_7905627
23/5/10 a las 5:34
En respuesta a smahan_5396593

Punto g
EL HOMBRE TIENE SU PUNGO G AHI.. Y SOLO SE PUEDE ACCEDER POR UNA PENETRACION ANAL, POR ESO A LOS HOBRES LES EXITA TANTO ESTO.. Y ESTA LEJOS DE SER LIGADO A LA HOMOSEXUALIDAD.. SI TU HOMBRE DISFRUTA DE ESTO NO ESPERES MAS!! APREVECHA Y ENCONTRARAN PLACERES JAMAS PENSADOS.. MI PAREJA Y YO PRACTICAMOS ESTO HACE UN PAR DE AÑOS Y ES LO MEJOR QUE PUEDE HABER... TE ASEGURO Q NO TE VAS A ARREPENTIR!! Y TU NOVIO TE LO AGRADECERA POR EL RESTO DE TU VIDA.. TE CUENTO PARA Q NO TE ASUSTES SI DECIDIS PRACTICARLO, QUE LOS HOMBRES TIENEN ORGASMOS, (SIN EYACULAR) Y ESTO ES CUANDO MASAJEAS SU PROSTATA.. POR LO Q NO TE ASUSTES SI AL INTRODUCIRLE UN DEDO Y CON UN LEVE MASAJE SIN PRESIONAR DEMASIADO EL EXPLOTA DE PLACERRR!!! Y NO TE PREOCUPES QUE LUEGO PUEDE PENETRARTE EL A TI Y SEGUIR CON EL ACTO.. ESTO ES LO MEJOR DE LOS ORGASMOS ANALES..
SALUDOS Y ANIMATE!!

Estoy confundida!!!
hoy tuve una experiencia muy extraña con mi chiko.Estaba muy cansada y yo muy caliente. Asi que le ofreci darle un masaje. Asi que comenze y estando boca abajo le acaricie y le mordi sus nalgas. Le comenze a tocar su area anal y me dijo que no.Que nunca le habia permitido a ninguna chica eso. Yo le susurre al oido que confiara en mi pero aun asi no quizo. Asi que solo lo acaricie y no lo penetre. Al virarse boca arriba segui con la intencion de convencerlo y poco a poco accedio mientras tocaba su pene, y sus testiculos y lo penetre con mi dedo solo un poco. Se que le gusto pues su cara valia un millon estaba que explotaba de placer. Nunca lo habia visto asi alzaba su torso como si quisiera mas. Al irse me llamo al rato con un tono de voz algo extraño y le pregunte el pq del cambio me dijo que se sentia raro. Mas no sabe decir si raro bien o mal. Que nunca le habian hecho eso. No se si repetirlo, si insistirle o dejar que el se decida a que vuelva a hacerlo. Como saber si le gusto??? Como saber si lo desea de nuevo??? Estoy confundidaaaa

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir