Foro / Pareja

Hola a todos kisiera algun consejo!!!!!

Última respuesta: 7 de mayo de 2010 a las 15:54
N
najib_7021149
22/4/10 a las 1:49

HOLA ES PRIMERA VEZ QUE DIGO ESTO A ALGUIEN . PERO TENGO QUE DESAHOGARME .. LLEVO YA 10 ANOS CON MI ESPOSO , PERO TENGO UN GRAN PROBLEMA .. A MI ME ENCANTA QUE ME HAGA EL SEXO ORAL ME FASINA .(YO CREO QUE A CUALQUIER MUJER )PERO EL NO ME LO HACE , EN ESTOS DIEZ ANOS LO HA HECHO MUY POCAS VESES CASI NUNCA , YA HABLE CON EL . LE DIGO QUE NO ME SIENTO SATISFECHA SIN ESO . PERO EL ME CONTESTA QUE NO LE GUSTA Y QUE NO ME LO VA HACER NI A MI NI A NINGUNA MUJER .... ME SIENTO MAL AVESES PIENSO QUE LE DOY ASCO , PERO NO SE POR QUE YO SIEMPRE ME ASEO Y ME ARREGLO . PERO NO CONSIGO QUE ME LO HAGA .... QUE HAGO ME RESIGNO Y YA .. O QUEEEE.. GRACIAS OJALA PUEDAN DARME UN CONSEJILLO

Ver también

M
matvei_6250012
7/5/10 a las 15:54

Aver
tu marido con todos mis respetos es un poco poco listo por no decir otra cosa creo que un hombre tiene que hacerle disfrutar a su hembra sin que ella te lo pida saber donde tocar donde xupar y donde y cuando meter ... yo le ago eso a mi novia y valla me tiene que quitar ella por que a mi me encanta acerselo asike no entiendo a los hombres que no acen eso buscate un amante que te lo aga bien

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir