Foro / Pareja

Fue un putero

Última respuesta: 4 de febrero de 2005 a las 23:05
V
vianca_9703587
4/2/05 a las 20:13

HOLA LA VERDAD ES QUE ESE ES EL PROBLEMA DE MI RELACION , LLEVABA VIVIENDO CON EL 1 AÑO MAS O MENOS CUANDO ME ENTERE DE ELLO Y ENCIMA POR TERCEROS Y APARTIR DE ESE MOMENTO MI RELACION NO LEVANTA CABEZA YO SIEMPRE HE SIDO BASTANTE CELOSA Y ESTO ES LO QUE ME FALTABA, DESDE ENTONCES NO HAGO MAS QUE ECHARSELO EN CARA ( YA SE QUE HAGO MAL PERO NO PUEDO EVIATRLO ) LA VERDAD ES QUE LE QUIERO CON LOCURA PERO NO PUEDO DEJAR DE IMAGINARMELO MANTENIENDO ESE TIPO DE RELACIONES ( ESPECIALMENTE EN LA INTIMIDAD )
VA A HACER UN AÑO QUE LO SE Y DESDE ENTONCES NO HAGO MAS QUE DESCONFIAR DE EL , LA VERDAD ES QUE ME SIENTO FATAL PERO YA NO ME IMAGINO LA VIDA SIN EL Y ESTO ME CREA UN GRAN COMFLICTO INTERIOR ¿ CREEIS QUE ES DE FIAR ?
AYUDADME , POR FAVOR LO NECESITO.

UN BESAZO A TODAS Y GRACIAS.

Ver también

V
vianca_9703587
4/2/05 a las 20:42

Gracias anaozores
SOLO QUIERO HACER UN PEQUEÑO APUNTE AHORA NO LO ES , LO FUE ANTES DE CONOCERME, HOMBRE SOY TONTA PERO NO TANTO COMO PARA ESTAR CON UN TIO QUE ME ES INFIEL.
UN BESO Y GRACIAS ANA

A
an0N_831187799z
4/2/05 a las 23:05

A ver, a ver...
entonces fue antes de conocerte a ti?

Bueno, debes considerar que muchos hombres antes de establecerse con alguien acuden a ese tipo de sitios, que para "experimentarse" dicen.

Mi pregunta es si no se volverán aficionados a eso? lo dejarán en serio una vez que tienen una relación?

No creo que debas estar celosa, lo que sí es que debías realizarte unos estudios para cersiorarte de que su vida pasada no te ha afectado en tu salud.

Saludos

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir