Foro / Pareja

Diane 35

Última respuesta: 15 de noviembre de 2005 a las 17:37
W
wenqi_5289218
15/11/05 a las 16:27

he oido ke estas pastillas pueden provocar perdida de la livido sexual.., es eso cierto??, yo las he estado tomando durante un año y la verdad ke desde hace la mitas ke apenas tengo ganas de hacerlo..., soy como el hielo..., ahora me las han cambiado por otras cuestiones, de ésto hara un mes..., todavia no he notado ke la cosa mejore, pero claro tb he oido ke el medicamento keda en la sangre por 3 meses ha raiz de dejar de tomarlo...., a alguien le ha pasado y le volvieron las ganas despues de dejar de tomarlas o sera cosa mia???

gracias y saludos!!!

Ver también

W
wenqi_5289218
15/11/05 a las 17:37

Gracias por tu respuesta...
me han cambiado a yasmin.., ke son algo mas flojas.., espero ke con estas me vuelva la libido...pq sino mi novio se va a buscar otra..jeje (pobre de el, lo mato..)

por cierto eso del anillo ke es y como se usa??, necesitas consultar al medico para usarlo??, tiene efectos secundarios??

gracias!

Me gusta

¿No puedes encontrar la respuesta?

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram