Foro / Pareja

Chicas encuesta para compartir experiencia

Última respuesta: 6 de marzo de 2014 a las 5:01
A
an0N_603627399z
6/3/14 a las 4:09

encuesta para las chicas que quieran compartir experiencias y si no esta interesada puede ignorarla

1.que edad tienes?
2.a que edad tocaste un pene? a quien fue? como fue?
3.a que edad perdiste la virginidad? como fue? con quien fue?
4.que tipo de ropa interior usas??
5.(solo para chicas que utiizan tangas) a que edad fue tu primera tanga?
6.llevastes tanga alguna ves a la escuela? a q edad fue?
7.cuantos penes as tenido en la mano?
8.cuantos penes as tenido en la boca?
9.con cuantos hombres as tenido sexo en toda tu vida?
10.alguna vez tuviste faje, sexo o sexo oral en la escuela? con quien fue?
11.el lugar mas loco o raro donde tuviste sexo?
12.el lugar mas loco o raro donde tuviste sexo oral?
13.alguna vez tuviste sexo con el novio de tu amiga o alguna situacion sexual?
14.alguna vez hiciste trio mhm o hmh?
15. a edad fue? como fue? con quienes fue?
16.alguna ves besaste alguna mujer?
17. a que edad fue? como fue?
18. alguna ves tuviste sexo con una mujer?
19. a que edad fue? con quien fue? como fue?
20. como fue tu experiencia mas loca sexualmente?
21. alguna ves tuviste sexo con un hombre y luego con otro en un mismo dia? como fue?
22. alguna ves le hiciste sexo oral a un hombre y despues besaste a otro el mismo dia?
23. alguna ves tuviste sexo con el amigo de tu novio o alguna situacion sexual?
24. has tenido sexo con tus amigos?
25.cual es tu experiencia sexual mas inolvidable?

Ver también

A
an0N_603627399z
6/3/14 a las 5:01

Contestare mi propia encuesta para que se animen

1.que edad tienes?
18 PARA 19
2.a que edad tocaste un pene? a quien fue? como fue?
A LOS 12 A MI PRIMER NOVIO.... ESTABAMOS EN LA CASA DE EL Y ESTABAMOS SOLOS Y ME DIJO QUE SI QUERIA TOCARLO Y PUES LO TOQUE
3.a que edad perdiste la virginidad? como fue? con quien fue?A LOS 14 CON MI NOVIO... ESTABA SOLA EN MI CASA Y LO LLAME PARA QUE ME AYUDARA CON UN TRABAJO DEL COLE Y PUES SE CALENTARON LAS COSAS Y COMO TENIA EL UNIFORME DE COLE SOLO FUE LEVANTAR LA FALDA Y CORRER LA TANGA Y TERMINAMOS HACIENDOLO EN LA SALA DE MI CASA
4.que tipo de ropa interior usas?? UTILIZO CACHETEROS Y TANGAS
5.(solo para chicas que utiizan tangas) a que edad fue tu primera tanga? A LAS 12 AÑITOS
6.llevastes tanga alguna ves a la escuela? a q edad fue? DESDE LOS 12 AÑITOS LLEVE TANGA AL COLE
7.cuantos penes as tenido en la mano? LA VERDAD EN MIS MANOS HE TENIDO 10 PENES
8.cuantos penes as tenido en la boca?EN MI BOQUITA 6... DOS NOVIOS Y 4 AMIGOS
9.con cuantos hombres as tenido sexo en toda tu vida? HE TENIDO SEXO EN TODA MI VIDA CON 6.... 2 NOVIOS Y 4 AMIGOS
10.alguna vez tuviste faje, sexo o sexo oral en la escuela? con quien fue? TUVE SEXO CON DOS NOVIOS Y LE HICE SEXO ORAL A TRES AMIGOS... DOS EN LOS BAÑOS DE MUJERES Y UNO EN LA BIBLIOTECA
11.el lugar mas loco o raro donde tuviste sexo?TENGO DOS EN LA ESCUELA Y EN UN PARQUE LLOVIENDO
12.el lugar mas loco o raro donde tuviste sexo oral? EN EL BAÑO DE LA CASA DE MI AMIGA EN PLENA FIESTA
13.alguna vez tuviste sexo con el novio de tu amiga o alguna situacion sexual? EN LA FIESTA DE MI MEJOR AMIGA EN EL BAÑO LE HICE SEXO ORAL
14.alguna vez hiciste trio mhm o hmh? SI MHM UNA VEZ
15. a edad fue? como fue? con quienes fue? A LOS 16 MI MEJOR AMIGA REALIZO UNA FIESTA EN LA CASA DE ELLA Y COMO YO NO TENIA NOVIO NOS EMBRIAGAMOS HASTA NO DAR MAS... EN UN MOMENTO FUY AL BAÑO Y LLEGO EL NOVIO DE MI AMIGA Y COMENZO A DECIRME Q LE GUSTABA Y BLA BLA BLA... Y DE REPENTE ME COMENZO A BESAR Y BESABA BIEN RICO QUE ME CALENTO.. ME DESABOTONO EL PANTALON Y LE DIJE Q NO PERO EL ME DIJO QUE NO LO DEJARA HACI ENTONCES LE BAJE EL PANTALON Y LE HICE SEXO ORAL UN BUEN RATO.... PERO NOS TOCO PARA YA Q ESCUCHAMOS QUE ALGUIEN SUBIA.... CUANDO ACABO LA FIESTA SOLO QUEDAMOS MI AMIGA EL NOVIO Y YO... ENTONCES MI AMIGA ME DICE Q LE GUSTARIA SABER COMO BESABA UNA MUJER Y ME COGIO LA CARA Y NOS COMENZAMOS A BESAR Y COMENZO A DESABOTONAR EL PANTALON Y COMO ELLA TRAIA FALDA PASE MI MANO POR SU PIERNA POR DEBAJO DE LA FALDA.... ELLA ME BAJA EL PANTALON Y YA ESTABA RE MOJADA Y DE REPENTE SE HACERCO EL NOVIO Y ME QUIETO EL PANTALON Y EL NOVIO ME CORRIO LA TANGA Y ME COMENZO A METER UN DEDO DESPUES DOS Y CUANDO NO ESPERABA ME PENETRO Y ESTABA YA RE MOJADA Y PARA NO ALARGAR LA HISTORIA TERMINAMOS HACIENDO EL TRIO Y LO MEJOR Q LOS PAPAS DE MI AMIGA ESTABAN ARRIBA DURMIENDO
16.alguna ves besaste alguna mujer? SI
17. a que edad fue? como fue? A LOS 16 EN UNA FIESTA Q ELLA HIZO EN SU CASA Y DESDE HAY NOS BESABAMOS A ESCONDIDAS EN LA CASA MIA, EN EL COLE O EN LA CASA DE ELLA.... PERO ISH!! NADIE SABE
18. alguna ves tuviste sexo con una mujer? SIN CON MI MEJOR AMIGA DESDE LOS 16 PERO ISH!!! NADIE SABE
19. a que edad fue? con quien fue? como fue? A LOS 16 EN UNA FIESTA QUE HIZO EN LA CASA DE ELLA
20. como fue tu experiencia mas loca sexualmente?UNA FIN DE AÑO MI NOVIO SE QUEDO CONMIGO Y MI FAMILIA Y COMO ESTABA TODA MI FAMILIA NOS TOCO DORMIR MUCHOS EN LO CUARTOS Y EN EL CUARTO QUE ME TOCO FUE CON MI MAMI MI PAPI.. MI HERMANA Y DOS PRIMAS MIAS.... Y CUANDO TODOS ESTABAN DURMIENDO MI NOVIO ME COEMENZO A TOCAR LAS PIERNAS Y COMOO TRAIA FALDA SE LE FACILITO... ME CALENTE ENTONCES LE SAQUE EL PENE DEL PANTALON Y EL ME CORRIO LA TANGA Y COMENZAMOS HACERLO DE LADO PERO NO PODIA GRITAR DE LA EXITACION YA QUE ESTABA A DOS PASOS DE MIS PADRES..... ENTONCES NO FUISMO A LA SALA DONDE ESTABAN MIS PRIMOS Y PRIMAS PERDIDOS DE LA BORRACHERA Y LO HICIMOS HAY... AL LADO DE ELLOS TODO BORRACHOS Y E RESTO DE MI FAMILIA ARRIBA...
21. alguna ves tuviste sexo con un hombre y luego con otro en un mismo dia? como fue? SI UN DIA TUVE SEXO CON UN AMIGO NOVIO EN LA ESCUELA Y EN LA TARDE CON UN AMIGO EN LA CASA DE EL... OTRA OCACION.... OTRO AMIGO EN LA TARDE Y EN LA NOCHE CON MI NOVIO
22. alguna ves le hiciste sexo oral a un hombre y despues besaste a otro el mismo dia? SI LE HICE SEXO ORAL A MIS AMIGOS EN COLE Y DESPUES BESABA A MI NOVIO Y NUNCA SE DIO CUENTA Y ESO QUE ESTUDIABA EN EL MISMO COLE... OTRA OCACION TUVE SEXO ORAL CON UN AMIGO EN EL PARQUE Y EN MAS TARDE ME BESE CON OTRO AMIGO LE HICE SEXO ORAL Y EN LA NOCHE MI NOVIO ME LLEVO AL CINE Y SABRAN LO BESE AJAAJ
23. alguna ves tuviste sexo con el amigo de tu novio o alguna situacion sexual? NO ESO SI NUNCA PORQ ES PARA PROBLEMAS
24. has tenido sexo con tus amigos? SI EN REALIDAD EN MIS GRUPOS DE AMIGOS TENGO 4 CON QUIENES HE TENIDO SEXO Y SEXO ORAL DESDE QUE ESTUVE EN EL COLE
25.cual es tu experiencia sexual mas inolvidable? LA DEL TRIO QUE CONTE ANTERIORMENTE




BUENO CHICAS ESPERON QUE SE ANIMEN A COMPARTIR SUS EXPERIENCIAS

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest