Foro / Pareja

ayuda x favor mi novia edta embarazada de otro

Última respuesta: 28 de marzo de 2017 a las 15:48
J
joita_9782343
28/3/17 a las 13:52

Hola necesito ayuda mi novia esta embarazada y no es mío no se q hacer estando conmigo se dejo embarazar de otro y ps yo lo amo mucho se q me destrozó mi corazón pero sigo amandola y ps quiero apoyarla pero me siento mal x q me engaño pero no quiero dejarla ir no se si aceptar ala criatura o mejor dejarla sola x q el papa solo lo iso y se desapareció solo iso a mi relación se viera afectada x esto no se q hacer yo la amo mucho pero no puedo perdonarla x lo q me iso pero tampoco quiero q sevalla de mi lado

Ver también

L
lisett_754250
28/3/17 a las 15:48
En respuesta a joita_9782343

Hola necesito ayuda mi novia esta embarazada y no es mío no se q hacer estando conmigo se dejo embarazar de otro y ps yo lo amo mucho se q me destrozó mi corazón pero sigo amandola y ps quiero apoyarla pero me siento mal x q me engaño pero no quiero dejarla ir no se si aceptar ala criatura o mejor dejarla sola x q el papa solo lo iso y se desapareció solo iso a mi relación se viera afectada x esto no se q hacer yo la amo mucho pero no puedo perdonarla x lo q me iso pero tampoco quiero q sevalla de mi lado

HOLA  AMIGO SI TE ENGAÑÓ ACOSTANDOSE CON OTRO HOMBRE Y NO TUVO CUIDADO DE NO EMBARAZARSE. QUE PUEDES ESPERAR EN EL FUTURO. SIEMPRE SENTIRAS DESCONFIANZA, SIEMPRE ANDARAN PELEANDO. Y ELLA TE VOLVERA A ENGAÑAR. ES UNA MUJER SIN ESCRÚPULOS. TE SUGUIERO QUE BUSQUES OTRA CHICA QUE DE VERDAD TE QUIERA, TE VALORE Y TE AME. TE LO DIGO POR EXPERIENCIA, PASE ALGO IGUAL DESPUES DE AÑOS ME TUVE QUE SEPARAR. Y AHORA CON 3 NIÑOS. DOS MIOS Y EL DEL HOMBRE CON EL QUE ELLA ME ENGAÑO.  OJALA Y TE SIRVA DE EXPERIENCIA.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook