Foro / Pareja

Yo la perdi en............

Última respuesta: 7 de julio de 2010 a las 20:13
Y
yumi_5741108
5/5/09 a las 5:57

pues mi primera vez fue con un novio mío, fue genial......me llevó a una cabaña de sus tios y fue genial, pasamos haciendo el amor todo el día y laverdad es qpracticamos todo tipo de fant..........uy la verdad es qno sangre y no me dolio------------------perdi mi virginidad a los 15.

Ver también

G
gizela_691251
7/7/10 a las 20:13

Yo l a perdi en
MI PRIMERA VEZ, FUE ALGO MARAVILLOSO, FUE CUANDO TENIA 16 AÑOS, ESTABA EN BACHILLERATO, ESTABA INMENSAMENTE ENAMORADA DE MI NOVIO (Y CADA VEZ QUE LO RECUERDO ME SIENTO INMENSAMENTE FELIZ).
FUE EN UN CAMPO DEPORTIVO, NO HABIA NADIE,ERA DE NOCHE, EL CIELO ESTABA MUY ESTRELLADO, SE VEIA HERMOSO, Y LA LUNA ESTABA EN TODO SU ESPLENDOR ILUMINANDO (ERA UN PAISAJE HERMOSO), EL FUE A UNA PRACTICA DE FUTBOLL (NO FUE PLANEADO, SIMPLEMENTE SUCEDIO, ERA LA PRIMERA VEZ DE LOS DOS ), YA QUE TODOS SE FUERO, COMENZAMOS A BESARNOS, PERO FUE DE UNA MANERA DIFERENTE,COMO SI QUISIERAMOS DECIRNOS BESANDO LO MUCHO QUE NOS AMABAMOS, NOS COMENZAMOS A ACARICIAR, ERAN CARISIAS SUAVES Y CUANDO LLEGO EL MOMENTO DE LA PENETRACION, LO HIZO DE MANERA SUAVE (SIEMPRE PREGUNTANDOME SI ESTABA BIEN O QUERIA PARAR) , FUE UNA SENSACION DE DOLOR PLACENTERO, INDESCRIPTIBLE, TUVE MI PRIMER ORGASMO, LOS DOS TERMINAMOS AL MISMO TIEMPO.(NO NOS CUIDAMOS, NO HUBO NINGUN RESULTANTE, PERO NO ES EN TODOS LOS CASOS).

Hacerlo la primera vez implica muchas cosas, mas que nada conocer a tu pareja y tener muchisima comunicacion, que es lo que les gusta y que no, ser sinceros mutuamente.
Si no estas segura de hacerlo por primera vez, no lo hagas, ese recuerdo es para toda tu vida.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest