Foro / Pareja

VI UN MSG EN EL CEL DE MI PAREJA EN UNA PAGINA DE CITAS

Última respuesta: 30 de diciembre de 2018 a las 5:32
D
donka_13036813
28/12/18 a las 20:26

BUENO LES CUENTO, EL DIA DE AYER AL APAGAR LA ALARMA DEL CEL DE MI PAREJA VI UNA NOTIFICACION EN SU PANTALLA,  IMAGINO EL PIDIO INFORMES A LA CHICA QUE OFRECE SERVICIOS POR QUE SOLO VI QUE DECIA "BABYANA RESPONDIO TU MSG SOBRE CHICA BUSCA CABALLERO PARA ACUERDO" A LO CUAL LE PREGUNTE Y ME DIJO QUE TENIA UNA CUNETA DE HACE MUCHO EN LOCANTO Y ME METI A LA PAGINA Y VEO QUE ELLA PUBLICO ESO EL DIA 26 DE DIC, EL ME PIDE QUE LO PERDONE QUE SOLO FUE UN MSG
PARA ESTO YO PIENSO QUE NO TIENE EXCUSA, ME DUELE POR QUE PIENSO QUE EL YA NO ESTA A GUSTO, PIENSO TERMINAR LA RELACION DE YA UN POCO MAS DE UN AÑO.
MI MENTE DICE QUE NO LO PERDONE Y EL CORAZON QUE SI 
ESCUCHO CONSEJOS, CRITICAS ETC

Ver también

N
nury_9695803
29/12/18 a las 3:27

Siempre dicen que fue vida de 1 vez, pero no es así, déjalo

D
donka_13036813
29/12/18 a las 17:10

sorry no lo sabia lo voy a considerar

G
gena_9738027
29/12/18 a las 22:29

estoy de acuerdo con liuva14, deberias elegir la opcion que a tu parecer sea la correcta, personalmente pienso que seguira con eso

R
rabeh_13038752
30/12/18 a las 3:30

Has lo que te diga tú corazón, pero habla bien con él y pon las cartas sobre la mesa, todas pasamos situaciones diferentes , en este caso y por esta vez cree y da una oportunidad si es lo que tú quieres.

M
manna_5521497
30/12/18 a las 3:34

Si te sientes muy herida y no puedes perdonarlo (yo no podría, la duda y la rabia me lo impedirían), es mejor que termines la relación. Estar con una persona con la que no puedes confiar al 100% no vale la pena, y si él no te valora, mucho menos. Vi que tienes 24, eres súper jovén y tienes mucho tiempo para encontrar a alguien que si te valore como lo mereces. Saludos!

L
lidan_8727893
30/12/18 a las 5:32
En respuesta a donka_13036813

BUENO LES CUENTO, EL DIA DE AYER AL APAGAR LA ALARMA DEL CEL DE MI PAREJA VI UNA NOTIFICACION EN SU PANTALLA,  IMAGINO EL PIDIO INFORMES A LA CHICA QUE OFRECE SERVICIOS POR QUE SOLO VI QUE DECIA "BABYANA RESPONDIO TU MSG SOBRE CHICA BUSCA CABALLERO PARA ACUERDO" A LO CUAL LE PREGUNTE Y ME DIJO QUE TENIA UNA CUNETA DE HACE MUCHO EN LOCANTO Y ME METI A LA PAGINA Y VEO QUE ELLA PUBLICO ESO EL DIA 26 DE DIC, EL ME PIDE QUE LO PERDONE QUE SOLO FUE UN MSG
PARA ESTO YO PIENSO QUE NO TIENE EXCUSA, ME DUELE POR QUE PIENSO QUE EL YA NO ESTA A GUSTO, PIENSO TERMINAR LA RELACION DE YA UN POCO MAS DE UN AÑO.
MI MENTE DICE QUE NO LO PERDONE Y EL CORAZON QUE SI 
ESCUCHO CONSEJOS, CRITICAS ETC

Hola yo pienso que si no estas segura ahorita de perdonarlo pues dence un tiempo y eso les ayudara a los no crees 

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir