Foro / Pareja

Todo por nada

Última respuesta: 16 de octubre de 2007 a las :10
A
an0N_542949599z
12/10/07 a las 3:40

HOLA CHICAS ME ENCUENTRO MUY DESILUCIONADA PORQUE UN TIPO SE BURLO DE MI ME HIZO CREER QUE ERA IMPORTANTE EN SU VIDA Y Q DE VERDAD ME QERIA, ME ENAMORO Y DESPUES DE ENTREGARME, CAMBIO YA NO ME PRESTABA INTERES SENTIA Q SOLO ME USABA PARA TENER RELACIONES, MUCHAS VECES LOS FINES DE SEMANA ME DEJABA PLANTADA VESTIDA Y ALBOROTADA OBVIO QUE YO NO ME QUDABA LLORANDO AL FINAL SALIA CON MIS AMIGAS PERO UNCA PODIA DIVERTIRT PORQ PENSABA EN LO POCO Q M E CONSIDERABA AL DIA SIGU7EINET TENIA SIEMRPE UNA PRFECTA EXCUSA, EL ME ROMPIO EL CORAZON Y LO PERDONE VARIAS VECES ESPERANDO QUE SU ACTITUD MEJORE,PERO HASTA AHORA SIGUE SIENDO L MISMO INMADURO Y EGOISTA Q DEMOTRO Q ES
ME DUELE MUCHO, PERO ES L A REALIDAD Y YA NO PUEDO TAPAR EL SOL CON UN DEDO NO MAS, HOY ME LLAMO PERO NI LE CONTESTE PORQ SE Q VOLVEREOS A LO MISMO SIENTO Q NUNCA PODRE SCARLO DE MI CABEZA ME ENAMORE DE EL PERDIDAMENTE FUE MI PRIMERA VEZ Y ESPERABA Q SEA CON ALGUIEN QUE DE VERDAD ME QUIERA ALGUEN EPECIAL PERO EL ME HIZO SENTIR TAN MISERABLE QUE AHORA LO UNICO Q SIENTO HACIA EL ES ODIO Y RABIA POR SER ASI INSENSIBLE SI LO VEO DE NUEVO CREO Q LE DARE UNA PAR DE CACHETADAS POR TODO LO Q ME HIZO..
BUENO CHICAS NO SE DEJEN ENGAÑAR POR CHICOS LINDOS Q LES PINTAN MARIPOSAS AL FINAL NO CREO Q TODOS PERO LA MAYORIA SON UNAS MIERDAS

Ver también

B
badra_8498607
14/10/07 a las 16:09

Siento lo desilusionada k estas
solo espero k esa decepcion t haya hcho mas fuerte y asi otros k encuentres en tu vida no t haran tto daño.un beso guapa

Z
zoi_9626027
16/10/07 a las :10

Siento lo mismo...
que tu.. tambien me destrozaron el corazon.. talvez yo tuve la culpa, pero aun asi.. lo sigo queriendo y extrañando... cuesta un mundo sacarlo de tu cabeza y corazon.. tambien he pasado por la etapa de odiarlo, pero despues sigo queriendolo aun mas.. esto es complicado, todos dicen el tiempo lo cura toodo.. pero cuando uno sufre de esa manera el tiempo pasa aun mas lento...
la mejor de las suertes....

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook