Foro / Pareja

Tengo 28 años, estoy casada y me gusta un chavo de 20 años que es mi compañero de trabajo

Última respuesta: 12 de noviembre de 2009 a las 21:40
A
alisha_7409030
11/11/09 a las 20:01

QUE LES PUEDO COMENTAR, ENTRO A TRABAJAR EN AGOSTO DE ESTE AÑO Y LA VERDAD NO ME HABIA FIJADO EN EL PRECISAMENTE POR SU EDAD, PERO UN DIA SIN DARME CUENTA ME EMPEZO A GUSTAR HASTA QUE LLEGO EL MOMENTO EN QUE NOS BESAMOS Y HUBO ALGUNAS CARICIAS.
ME ENCANTA LO QUE ME HACE SENTIR, YA QUE CUANDO UNO SE CASA SE TE OLVIDAN ALGUNAS COSAS Y TE HACER RUTINARIA, PERO EL ME HA HECHO SENTIR VIVA, JOVEN, ATRACTIVA Y SOBRE TODO QUE AUNQUE CON MI EDAD ME SIENTO COMO UNA ADOLESCENTE CON MUCHAS GANAS DE VIVIR.
AHORA VIENE LO BUENO, ME SIENTO CULPABLE CON MI ESPOSO, YA QUE EL NI CUENTA SE DA DE LO QUE PASA EN MI TRABAJO Y NO QUIERO QUE SE DE CUENTA PORQUE NO ME LO PERDONARIA.

Ver también

W
wiaam_5391850
12/11/09 a las 21:40

Hola
JAJAJ ESTAS FREGADA! AUCH!!!! HUVO BESOS!!! PUES SI TU MARIDO NO SE LO MERECE... DEJA DE HACERLO! y recuerda que este niño solo tiene 20 y hello!!! pasara muy rapido, no juegues con tu matrimonio y aprecia mas tu relacion para que haya caido en esta tentacion en algo estas fallando en tu matrimonio.

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir