Foro / Pareja

Quieren ser parte de mi locura de amor??

Última respuesta: 21 de enero de 2011 a las 4:45
R
randa_7264827
20/1/11 a las 22:14

HOLA A TODOS... BUENO LES CUENTO UN POCO .,.,.HACE UNOS POCO MAS DE 6 MESES QUE LO DEJE CON MI NOVIO , NOS ADORABAMOS PERO POR COSAS QUE PREFIERO NO CONTAR YA MISMO ,SOLO LES RESUMO QUE LO TRATE FATAL , JDER QUE SI LO TRATE MAL Y YO LO AMABA EH PERO ME ESTABAN OBLIGANDO POR OTROS LADO... BUENO AHORA LO QUIERO RECUPERAR ,LE HE CONTADO LO QUE ME MOTIVO A AHCERLE ESO , A DEJARLE PERO BUENO EL DICE QUE YA NO , QUE ME QUIERE,ME ECHA DE MENOS PERO YA NO , QUE NO QUIERE QUE LE HAGA VIVIR LO MISMO... A VER.,., EL ESTA EN UN PAIS Y YO EN OTRO... YO VIAJARE A VERLE , ME GASTARE UN PASTON!!! PERO QUIERO RECUPERARLE... MI MIEDO ES QUE EL NO ME QUIERA VER A MI...
ASI QUE AMIGUILLOS DENME SUS OPONIONES.. COMO LO HAGO? DESDE YA LES DIGO QUE HASTA ME HUYE EL NIÑO... QUE ME ENCUENTRA EN EL MSN Y ME HUYE JEJJE,,,, DE VERDAD ,QUIERO RECUPERARLO... ASI QUE A VER DEJEN VOLAR SU IMAGINACION Y DECIRME COMO LE HAGO BSOS A TODOS

Ver también

G
gosho_5137133
21/1/11 a las 4:45

Hola
Yo lo que te diria es que cuando se ama de verdad se debe luchar por el y mas si el tambien te ama pero tambien se debe respetar las desiciones de los demas me refiero a que dices que el te dice que ya no pero dices que tambien te quiere entonces te diria que por parte de el cuando se ama de verdad todo se perdona.tu lucha por el y reconquistalo de la forma mas romantica.demuestrale todo lo que sientes por el y explicale la razon por la qeu le hiciste lo que le hayas hecho. que eso tambien importa mucho no se lo que le hiciste o porque lo dejaste y asi es mas dificil opinar sobre tu caso.saludos y suerte.

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir