Foro / Pareja

Que puedo hacer?

Última respuesta: 8 de julio de 2010 a las 15:57
S
sylwia_8127592
8/7/10 a las 12:29

hola mi historia es un poco complicada,me separe y conoci a otro hombre con el cual estube dos años y medio,le quiero con locura,pero mi ex insistia en volver y lo hice.con mi amor tengouna relacion por telefono de vez en cuando y siento que lo amo mas que nunca.pero ahora pienso que conocio a alguien y lo estoy pasando fatal.ayudenme por favor le quiero demasiado y me estoy volviendo loca.gracias

Ver también

N
nuzhat_5687735
8/7/10 a las 15:52


no porque yna persna insista tienes que volcer,seguramente habia algo mas pero bueno lo que cuenta ES QUE AMAS A TU AMOR Y SI TODAVIA ESTAS A TIEMPO VUELVE NUNCA ES TARDEE SI LAS DOS PERSONAS SE AMAN.YO JMAS VOLCERIA CN MI EX CON EL Q TENGO UNA NIÑA Y TODACVIA INSSISTE EN QUE VOLVAMOS ME E ENAMORADO HACE 4 MESES Y LO AMO MAS QUE A MI VIDA NO ME VEO SIN EL, ES LA LUZ QUE ME ALUMBRA DE VERDAD.SI LO AMAS HABLA CN TU PAREJA Y DISELO, Y VUELVE CNTU VERDADERO AMOR AMIGA, ES LO MAS GRANDE Y D VERDAD QUE AY EN EL MUNDO. D VERDAD EL AMOR,TANTO DE TU HIJOS COMO EL D TU HOMBREE

N
nuzhat_5687735
8/7/10 a las 15:57


No porque insista tienes que volverrrrrrrr estamos lokos o queeeeeeeee,supongo que ay masss pero amiga mmiaa VUELVE CN TU AMORR SI ESTAS A TIEMPO Y ME E ENAMORADOOO Y MUCHOO D ACTUAL PAREJA MI MARIDO HACE 4 MESES Y JAMASS ESCUCHAME JAMASSSSSS VOLVERE CN EL PADRE DE MI HIJAA AUNQUE ME INSISTA 20 AÑOS MAS NUNCAAA.AMIGA CREO QUE HICISTES MAL EN VOLVER CN EL PERO HABLALO CN EL Y SI ESTAS A TIEMPO ARREGLALO CN TU AMOR SINOOO DUDO QUE SEAS FELIZZ BUSCA TU FELICIDA,QUE NO LA DA NI EL DINERO NI NADA SOLO EL VERDADERO AMOR TANTO A TUS HIJOS CMO EL DE TU HOMBRE UN BESAZOMU GRANDEEE Y PIENSAAA Q SOLO TU TIENES LA CLAVEE

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest