Foro / Pareja

Porque le gusta ver mientras lo hago?

Última respuesta: 9 de enero de 2007 a las 11:47
N
neisy_6035940
9/1/07 a las 6:00



Hola todas ( o ):

Cuando le hago el sexo Oral a mi pareja, a veces me interrumpe y me dice que quiere verme cuando se lo hago,y empieza a correrme el cabello de a poco para lograr ver algo, y a mi como que me da un poco de timidez que me vea haciendoselo,
¿ Porque a los hombres les gusta tanto observar cuando le hacemos sexo oral?
¿ Porque no solo se recuesta y disfruta del placer que le produsco cuando le hagos sexo oral?

gracias ^^

Ver también

Oops ...

This page is temporary unavailable,

please try again later.

Reload | Back to homepage

A
an0N_977992599z
9/1/07 a las 10:13

Mas sencillo..
yo creo q simplemente les gusta mirar...a mi tambien me gusta ver sexo y mirar a mi pareja como me come el xoxito..me excita verle lamer y esforzarse.. tambien alguna vez hemos grabado nuestro sexo en vidio y lo cierto es q me pone a mil verme haciendolo..probadlo chicas..seguro q lo pasais bien..se pasa bien mientras se hace y mientras se mira...probadlo y ya me direis..
besitos

Y
ynes_6951574
9/1/07 a las 10:26

Tal vez..
Bueno, una vez mi novio me dijo que a el le gustaba ver...

pienso que talvez tu hombre se excita mucho mas, viendo como lo haces...

digo, a mime gusta ver como se ve haciendolo hahaha..

saludos

A
an0N_813955799z
9/1/07 a las 11:32

Sexo en pareja
HOLA AMIGAS ME LLAMO MARGA,SOY SEPARADA Y VIVO FELIZMENTE CON UN CHICO 18 AÑOS MAS JOVEN QUE YO AL QUE CONOZCO DESDE SIEMPRE.HACEMOS EL AMOR 3 O 4 VECES AL DIA.A EL LE ENCANTA QUE YO SEA SEXUALMENTE MUY ACTIVA,Y NUESTRA POSTURA FAVORITA ES OSADIA NORMANDA.HACEMOS EL AMOR EN LA DUCHA,EN EL CUARTO DE BAÑO ,DE PIE,ES PRECIOSO IMPROVISAR,SIEMPRE ME PIDE QUE ME COLOQUE ENCIMA DE EL,PARA PODER BESARME LOS SENOS,EL PUBIS CON TODO SU CARIÑO.UNA DE LAS COSAS QUE MAS LE EXCITAN ES VERME HACER DE CUERPO,SE SIENTA SOBRE MI MIENTRAS LE ACARICIO,LE BESO Y LE MASTURBO,LLEGANDO A ALCANZAR PLENAMENTE EL ORGASMO.EN FIN,QUERIDAS AMIGAS SOY TOTALMENTE FELIZ EN MI VIDA SEXUAL,SIEMPRE ALCANZANDO EL ORGASMO EN TODAS MIS RELACIONES,Y OS RECOMIENDO SER ABIERTAS DE MENTE Y DISFRUTAR DE ESE PLACER MARAVILLOSO QUE ES EL SEXO.POR CIERTO UN PEQUEÑO SECRETO,MIENTRAS ESCRIBIA ESTE MENSAJE HACIAMOS EL AMOR EN LA POSTURA OSADIA NORMANDA.UN BESOA A TODAS,MARGA.

A
an0N_813955799z
9/1/07 a las 11:32

Sexo en pareja
HOLA AMIGAS ME LLAMO MARGA,SOY SEPARADA Y VIVO FELIZMENTE CON UN CHICO 18 AÑOS MAS JOVEN QUE YO AL QUE CONOZCO DESDE SIEMPRE.HACEMOS EL AMOR 3 O 4 VECES AL DIA.A EL LE ENCANTA QUE YO SEA SEXUALMENTE MUY ACTIVA,Y NUESTRA POSTURA FAVORITA ES OSADIA NORMANDA.HACEMOS EL AMOR EN LA DUCHA,EN EL CUARTO DE BAÑO ,DE PIE,ES PRECIOSO IMPROVISAR,SIEMPRE ME PIDE QUE ME COLOQUE ENCIMA DE EL,PARA PODER BESARME LOS SENOS,EL PUBIS CON TODO SU CARIÑO.UNA DE LAS COSAS QUE MAS LE EXCITAN ES VERME HACER DE CUERPO,SE SIENTA SOBRE MI MIENTRAS LE ACARICIO,LE BESO Y LE MASTURBO,LLEGANDO A ALCANZAR PLENAMENTE EL ORGASMO.EN FIN,QUERIDAS AMIGAS SOY TOTALMENTE FELIZ EN MI VIDA SEXUAL,SIEMPRE ALCANZANDO EL ORGASMO EN TODAS MIS RELACIONES,Y OS RECOMIENDO SER ABIERTAS DE MENTE Y DISFRUTAR DE ESE PLACER MARAVILLOSO QUE ES EL SEXO.POR CIERTO UN PEQUEÑO SECRETO,MIENTRAS ESCRIBIA ESTE MENSAJE HACIAMOS EL AMOR EN LA POSTURA OSADIA NORMANDA.UN BESOA A TODAS,MARGA.

A
alon_8667947
9/1/07 a las 11:37

Y porque se tiene que limitar tu hombre?
Vamos a ver, acaso piensas que nosotros solo recibimos placer en nuestro pene... tambien recibimos placer viendo, acaso a ti no te gusta ver como tu pareja te da placer a ti tambien? porque limitar a tu chico? timidez tuya todavía? pero eres capaz de hacerle sexo oral y manifestar timidez, es curioso, en fin. Tu veras eres libre!

A
an0N_813955799z
9/1/07 a las 11:47

Fantasia
HOLA AMIGAS, SOY MARGA.QUERIA COMENTAROS ALGUNAS FANTASIAS QUE PUEDEN SER UTILES.A MI PAREJA Y A MI NOS ENCANTA EN VERANO ESTAR DESNUDOS EN CASA,PARA COMER,VER LA TELE,INCLUSO HICIMOS UN VIAJE ESTE VERANO PARA COMPLACER UNA DE NUESTRAS FANTASIAS,HACER EL AMOR EN UNA PLAYA TOTALMENTE DESIERTA,QUE POR CIERTO CONSEGUIMOS,Y FUE MARAVILLOSO.OTRA DE NUESTRAS FANTASIAS ES CUANDO YO ESTOY HACIENDO DE VIENTRE,MIRAR EN COMO LO HAGO,ENTONCES EL SE SIENTA SOBRE MI,Y LE BESO Y LE ACARICIO CON DULZURA,MIENTRAS LE MASTURBO,LLEGANDO A ALCANZAR TOTALMENTE EL ORGASMO,O COLOCARME SOBRE EL DANDOLE LA ESPALDA POSTURA OSADIA NORMANDA,Y HACER DE VIENTRE SOBRE EL,ES UNA FANTASIA PARA NOSOTROS MARAVILLOSA Y QUE NOS HA DADO MUCHOS MOMENTOS DE PLACER.ESPERO QUE ESTO AYUDE A ALGUIEN A MEJORAR SU VIDA SESUAL.CON TODO MI CARIÑO,BESOS,MARGA

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir