Foro / Pareja

NUDISMO

Última respuesta: 24 de diciembre de 2018 a las 2:02
R
riahi_1004615
23/12/18 a las 13:35

MI ESPOSA ME INSISTE EN HACER NUDISMO CON UNAS AMISTADES NUESTRAS, ENTRE TODOS HEMOS HABLADO DE EL TEMA Y ESTAN DE ACUERDO. SI HEMOS COMPARTIDO EN ROPA INTERIOR Y HA HABIDO MUCHO RESPETO POR PARTE DE ELLOS, PERO NO SE SI DEBERIA HACERLO. SI ALGUIEN PUEDE DARME SU OPINION LE AGRADECERE.

Ver también

D
dairen_11840390
23/12/18 a las 14:34
En respuesta a riahi_1004615

MI ESPOSA ME INSISTE EN HACER NUDISMO CON UNAS AMISTADES NUESTRAS, ENTRE TODOS HEMOS HABLADO DE EL TEMA Y ESTAN DE ACUERDO. SI HEMOS COMPARTIDO EN ROPA INTERIOR Y HA HABIDO MUCHO RESPETO POR PARTE DE ELLOS, PERO NO SE SI DEBERIA HACERLO. SI ALGUIEN PUEDE DARME SU OPINION LE AGRADECERE.

Si tu mismo dudas en hacer nudismo no lo hagas.Ten en cuenta que siempre que hagas algo debes ser tu mismo,estar a gusto y sobretodo no ser impulsado ha hacer nada por nadie.Tu vida es tuya no de tu pareja.Vivela intensamente con ella y estando agusto

ehuncococonpatas
ehuncococonpatas
23/12/18 a las 14:46

Anda, conchifreddy ya te aburriste de hacerte pasar por tía? 

U
unay_5144985
23/12/18 a las 21:28

Explica eso del nudismo. El que yo conozco se hace en playa, campings nudistas o cualquier otro sitio público habilitado. No se hace nudismo con... Se hace nudismo. Que por otro lado no es obligatorio. Puedes estar vestido en sitios nudistas y nadie te va a decir nada. 

R
riahi_1004615
23/12/18 a las 23:38

FUE ERROR MIO NO ACLARAR, ELLA SE REFIERE EN LA PLAYA. Y TIENES TODA LA RAZON, DE LO COMPLACIENTE QUE HA SIDO ELLA Y ENTIENDO QUE ES MI DEBER COMPLACERLA EN TODO LO QUE ELLA QUIERA, ASI QUE LO HARE, GRACIAS.

U
unay_5144985
24/12/18 a las :31
En respuesta a riahi_1004615

FUE ERROR MIO NO ACLARAR, ELLA SE REFIERE EN LA PLAYA. Y TIENES TODA LA RAZON, DE LO COMPLACIENTE QUE HA SIDO ELLA Y ENTIENDO QUE ES MI DEBER COMPLACERLA EN TODO LO QUE ELLA QUIERA, ASI QUE LO HARE, GRACIAS.

Cuando te dicen no grites es por las mayusculas, se consideran gritar. 
 Nudismo en la playa. Muy agradable. Pero o tienes mucha suerte o no vais a estar sol@s. Además cada vez hay más textiles. 

R
razzaq_6033648
24/12/18 a las :35
En respuesta a riahi_1004615

MI ESPOSA ME INSISTE EN HACER NUDISMO CON UNAS AMISTADES NUESTRAS, ENTRE TODOS HEMOS HABLADO DE EL TEMA Y ESTAN DE ACUERDO. SI HEMOS COMPARTIDO EN ROPA INTERIOR Y HA HABIDO MUCHO RESPETO POR PARTE DE ELLOS, PERO NO SE SI DEBERIA HACERLO. SI ALGUIEN PUEDE DARME SU OPINION LE AGRADECERE.

Si estáis todos de acuerdo y tú en el fondo quieres o quieres hacerlo por ella, que tampoco está mal, no hay problema. 

U
unay_5144985
24/12/18 a las 1:44

En el argot nudista se refiere a las personas que van con ropa. 

N
nicole_9011397
24/12/18 a las 2:02

Ni de coña, dejaría que me grabas en o me hiciesen fotos desnuda por complacerá a un hombre, ni chupar Sela,.
Dar por el chiquito? eso que es, el culo? , tampoco voy a dejar que me den por culo solo por complacerá a alguien, estas hablando de sumisas. 

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest