Foro / Pareja

No para de meterse con nuestro hijo

Última respuesta: 10 de diciembre de 2012 a las 16:50
A
an0N_902685399z
10/12/12 a las 9:36

MI MARIDO NO NOS DEJA PONER LA CALEFACCION <SE NIEGA AMANTENERNOS Y A NUESTRO HIJO CADA VEZ QUE SE DUCHA LE GRITA Y LE PARA EL AGUA CALIENE,A LA HORA DE COMER HA LLEGADO A PATEAR LA SILLA DEL CHICO PARA PASAR EL ,NOS IGNORA<NI NOS HABLA, Y APENAS NOS RESPONDE CUANDO LE HABLAMOS ENCAMBIO LE HACE COSTOSOS REGALOS A NUESRA HIJA <PARECE COMO SI LO HICIERA EXPRESAMENE PARA QUE EL CHICO LO VEA,MI HIJO HA LLEGADO A PEDIRME QUE ME DIVORCIE Y NOS VAYAMOS<DICE QUE SU PADRE ES MALO, ACLARO QUE YO NO AMO A MI MARIDO ,SERA POR QUE SOY LA MADRE Y AGREDIR A MIS HIJOS ES PEOR QUE SI ME AGREDIERA A MI,ADEMAS NUNCA SALIMOS NI A COMER UN HELADA Y SI POR ALGUNA RAZON VAMOS ALGUN LADO JUNOS NUNCA CAMINA A MI LADO SINO QUE NOS ADELANTA MUCHOS METROS O BIEN SE QUEDA MUY LEJOS ATRAS, ME SABE MUY MAL DIVORCIARME <PIENSO QUE SERIA DESLEAL <FALARIA MI PALABRA,PERO SI NO HAGO NADA ME SIENTO COBARDE ,QUE HARIAN USTEDES EN MI LUGAR? QUE ME ACONSEJAN?

Ver también

A
an0N_805382999z
10/12/12 a las 16:50

Consideras que es desleal
y faltarias a tu palabra si te separaras, pero no consideras desleal permitir que tu marido te maltrate a ti y a tus hijos !!alucinante!!, ¿de que arbol caiste?...eres patetica.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest