Foro / Pareja

No cc qe pensar ni q hacerr ayuuda

Última respuesta: 21 de julio de 2010 a las 22:46
A
an0N_789982099z
15/7/10 a las 22:31

hola espero qe me digan algoo qe me pueda ayudarr porfaa
buenoo no lo are tan largoo..teniaa qon mi novio 5 meses pero un diaa no m llamoo ni mensaje ni se conectaba no sabia nada d ell..resulto qe no awantee y entre asu myspace empese a leer sus comentario pero m llamo mucho la atencion el d una muchacha y ese decia no poes espero qe te digan qe sii yo con la curiosidad entre asu perfil y aleer los coments k mi exnovio le envio y decian esta bien presiosa siempre te miras hermosa hola amorr tu no m miras con los ojos qe yo tt miiro etc.. m enoje y le enviee un mensajee diciendoleee uff muchisimas cosas..nom hablo hasta la semana yy m dijo esk es mi priima yo pienso k auna prima nose le dicen esas cosas y despues m salio konkn staba fuera d la cuidad..asi kdamoss alos dias m llamo y empesamos a platikar y ele mpeso a llorar diciendom k m amaba pero knos dierasmos un tiempo ya van dos semans d estoo y noresivo respuesta nose k hacer aveces mllega la nostalgia y lloro pero la ves siento k el m fue infiiellk hagoo le dejo d hablarr..por un tiempo oke hagoo ayuudaa....

Ver también

B
benali_720875
16/7/10 a las 22:00

Infiel
Preciosa por que mejor no lo mandas a volar, y te dire que solo llega la persona adecuada. mi correo1973danieloctavio@gmail. com

A
an0N_620803499z
21/7/10 a las 22:46

Cuando el rio suena piedras trae
BUENO YO PIENSO QUE EL TE AYA SIDO O NO INFIEL, UNA RELACION CON DUDAS NO VALE LA PENA, SI NO HAY CONFIANZA ESO NO DURARA Y POR ENDE TU NO BAS A ESTAR FELIZ EN ESTA RELACION. SI EL TE PIDIO TIEMPO MAS AUN QUIERE DECIR QUE EL NO ESTA SEGURO DE SU RELACION. ESTA ES MI OPINION PERO NADIE MAS QUE TU PUEDE DECIDIR, TRATA DE EXAMINAR TODO MUY PROFUNDO, ESO SI NO LO BUSQUES, SI LO HACES CREEME SIEMPRE SERAS TU LA QUE ANDE DE ROGONA O QUERIENDO HACER LAS PASES. BYE Y SI TIENES OTRA DUDA ESCRIBEME POR SIERTO CUAL ES TU EDAD?

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir