Foro / Pareja

MI NOVIO ME DIJO "VE SEGURO QUIERES QUE TE VIOLEN" ...NO SE QUE PENSAR

Última respuesta: 25 de enero de 2018 a las 19:56
U
uday_774642
25/1/18 a las 17:54

EL DIA DE AYER ESTABAMOS TOMANDO UNAS CERVEZAS CON MI NOVIO, ENTRE PLATICA SALIERON LOS BACKSTREETBOYS Y EL ME DIJO QUE COMO ME PODIA GUSTAR ESE GRUPO DE VIOLADORES, A LO CUAL ME REI, E HICE CARA COMO DE INCREDULIDAD (el se refereia a que una chica dijo que nick carter la violo que ella solo queria unos besos desnudos) PERO ENSEGUIDA DIJE " SI ESTA BIEN ESTA BIEN SI LA CHICA DIJO NO , ES INACEPTABLE QUE EL SIGUIERA "Y SUSPIRE Y DIJE EN BROMA "AAAHH ME LO IMAGINO,SOLO HASTA LOS BESOS CLARO ESTA" A LO QUE REPONDIO MUY ENOJADO QUE NO ERA CORRECTO QUE UNA FEMINISTA HICIERA ESE TIPO DE COMENTARIOS ,QUE ME CONTRADECIA , DONDE YO LE CONTESTE "QUE YO SABIA QUE ESTABA MAL QUE ERA INACEPTABLE ASI FUERA EL PRINCIPE AZUL, AUNQUE PARA MI FUERA DIFICIL DE IMAGINARME ESE ESCENARIO" EN ESTOS MOMENTOS YA IBAMOS SALIENDO Y DIJE "AY ME GANA DEL BAÑO, Y EL DIJO PUES REGRESATE SEGURO QUIERES QUE TE VIOLEN"

ESTUVO MAL YO SENTI FEO SENTI MUY RARO ESE COMENTARIO Y NO SE QUE PENSAR ....ESTOY EXAGERANDO??

Ver también

L
liya_9125597
25/1/18 a las 19:56

No estas exagerando, bajo ninguna circunstancia deberia de decir una cosa asi. Te ha dicho otros comentarios de ese tipo antes? Hace cuanto q estan de novios? Q tan bien lo conoces? Son planteamientos q deberias hacerte. Pensa bien si es el tipo de hombre y de relacion q quieres en tu vida.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook