Foro / Pareja

Me qiere o no me qiere

Última respuesta: 26 de marzo de 2011 a las 20:45
T
tiara_5418626
25/3/11 a las 3:20

HOLA BUENO QIERO PLATIKRLES MI HISTORIA X QE NO SE QE PENSAR.
HACE 3 MESES REGRESE CON UN EXNOVIO PERO EL YA SE HABIA JUNTADO PERO TUVO PROBLEMAS CON ESTA CHAVA Y PS SE DEJARO, TOTAL QE EL ME VOLVIO A BUSCAR SALIMOS Y PS REGRESAMOS LLEVO 3 MESES CON EL PERO LA CHAVA ANA LES HA DICHO MUCHAS COSAS DE EL A MII FAMILIA COMO QE EL CUANDO ESTABA CON ELLA LE HABLABA MAL DE MI, QE EL NO ME QIERE Y QE A LO MEJOR NADA MAS ANDA CONMIGO PARA HABER QE PASA, EN MI CASA NO ME DEJAN ANDAR CON EL X TODO LO QE ANA LES DIJO DE LUIS Y PS AHORITA ESTOS 3 MESES HEMOS ESTADO SALIENDO A ESCONDIDAS.
EL DICE QE ME AMA, QE ME QIERE Y MUUUCHAS COSAS, CUANDO LLEVAVAMOS 2 MESES EL ME PIDIO QE ME CASARA CON EL, IBAMOS A HACER LAS COSAS BIEN EL IBA A IR A MI CASA A PEDIRME, PERO VINIERON PROBLEMAS DE QE EN MI CASA SE ENTERARON DE QUE YO ANDABA CON EL Y PS YA NO ME DEJABAN SALIR Y EL ME PROPUSO QE ME FUERA CON EL, YO ACEPTE X QE PS NO ENCONTRABA OTRA ALTERNATIVA Y PS SE ARMO UN PROBLEMA, MIS PAPAS FUERON A TRAERME Y PS DIJERON QE NO QE ELLOS NO IBAN A ACEPTAR MI RELACION CON EL X TOODO LO QE ANA LES HABIA DICHO.
YO ESTOY MUY MUY CONFUNDIDA POR QUE YA NO C A QIEN HACERLE CASO, EL ME TRATA SUPER BIEN, ME SIENTO MUY BIEN CON EL, CUANDO ESTOY CON EL SOY LA MUJER MAS FELIZ DEL MUNDO, PERO NO SE A QIEN HACER CASO EL ME DICE QE ANA SOLO LO DICE X QE LA DEJO Y QIERE VOLVER A REHACER SU VIDA CON OTRA PERSONA Y ELLA NO LO ACEPTA.
QIERO QE ME DIGAN A QIEN CREERLE SI A ANA O A LUIS, X QE DICEN QE LUIS ME LAVA EL CEREBRO Y QE EL ME PUEDE DECIR MUCHAS COSAS, PERO PS LO QE DICE ANA TAMBIEN NO C SI CREERLO O NO.
AYUDENME XFA SE LOS AGRADECERIA EN VERDAD.

Ver también

A
aizeti_9170790
26/3/11 a las 13:26

Ola!!
mira lo k te aconsejo es k le agas caso a tu corazon , él te dira la realidad , ahora lo k yo pienso es k esa tal ana ta resentia y x eso ace eso , xk si él hubiese exo todo eso , tonces xk te trata tan bn y asta te a propuesto matrimonio??
la gente es mu envidiosa y si tu te sientes feliz , no le agas caso a nadie , vive el presente con ese chico y el tiempo es el k pone a cada uno en su sitio ; suerteee!! y creeme si de verdad kieres ser feliz nunca te guies x lo k la gente diga.

M
merle_8314632
26/3/11 a las 20:45

Ana esta ardida
Si tu estas enamorada de Luis que te importa lo que piense todo el mundo?La verdad que tus papas estan mal como le van a creer a esta mujer despechada? y Luis te ha demostrado que te trata bien .Creo que le debes de dar la oportunidad a su amor,SUERTE

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir