Foro / Pareja

Llenitos, delgados, flacos o gorditos

Última respuesta: 31 de agosto de 2004 a las 15:41
I
iakes_5335576
31/8/04 a las 1:06

El gusto se rompe n generos, pero me gustaria me pudiearan dal su opinion chicas, sobre com oles gustan mas los hombres.

Flacos
delgados
llenitos
gorditos

bye, buen dia

Ver también

S
siria_9389143
31/8/04 a las 4:39

Hola alhuol
SIMPATICOS. ROMANTICOS. SENSUALES.MORBOSOS.TRABAJADORES.SENSIBLES........ PERSONAS ANTE TODO Y NADA DE MACHITOS.

A MI SIEMPRE ME GUSTARON LOS GRANDOTES, GORDOTES, TIPO CAMIONERO AJJAJAJ. Y FIJATE AMIGO..ME ENAMORE DE UNA PERSONITA MARAVILLOSA , DELGADA, BAJITA, MMMMMMMM CLARO QUE DESDE QUE LE CONOCI YA LE HE HECHO ENGORDAR Y TIENE SU BARRIGUITA AYSSSS QUE RICO. JAJAJAJAJA

EN FIN...LO MAS IMPORTANTE ES UN DETALLE, UNA RISA, UNA MIRADA...ALGO QUE ME VUELVA LOCA... DE CADA UNO DE LOS CHICOS CON LOS QUE TUVE RELACION HABIA ALGO...ALGO ESPECIAL Y LA MAYORIA ERAN NORMALES GORDITOS, BAJITOS, HASTA UN CHICO QUE LE FALTABA UN BRAZO...PERO TODOS TENIAN ALGO ESPECIAL.
MI AMOR,,MI MARIDO TIENE TODO ESO EN UNO....

UN SALUDO AMIGO.

I
iakes_5335576
31/8/04 a las 6:56
En respuesta a siria_9389143

Hola alhuol
SIMPATICOS. ROMANTICOS. SENSUALES.MORBOSOS.TRABAJADORES.SENSIBLES........ PERSONAS ANTE TODO Y NADA DE MACHITOS.

A MI SIEMPRE ME GUSTARON LOS GRANDOTES, GORDOTES, TIPO CAMIONERO AJJAJAJ. Y FIJATE AMIGO..ME ENAMORE DE UNA PERSONITA MARAVILLOSA , DELGADA, BAJITA, MMMMMMMM CLARO QUE DESDE QUE LE CONOCI YA LE HE HECHO ENGORDAR Y TIENE SU BARRIGUITA AYSSSS QUE RICO. JAJAJAJAJA

EN FIN...LO MAS IMPORTANTE ES UN DETALLE, UNA RISA, UNA MIRADA...ALGO QUE ME VUELVA LOCA... DE CADA UNO DE LOS CHICOS CON LOS QUE TUVE RELACION HABIA ALGO...ALGO ESPECIAL Y LA MAYORIA ERAN NORMALES GORDITOS, BAJITOS, HASTA UN CHICO QUE LE FALTABA UN BRAZO...PERO TODOS TENIAN ALGO ESPECIAL.
MI AMOR,,MI MARIDO TIENE TODO ESO EN UNO....

UN SALUDO AMIGO.

Saludos shaina 38
Pues asi es asi com oen lso hombres, en lasm ujeres siempre algo especial.

Yo siempre crei que el idela es el hombre delgado a flaco,, yo quisiera estar flaco o mas delgado a m ila delgadez, se me hace algo muy bonito, el cuerpo luce mas, pero varias chicas me dicen que ais me quede

yo mido 1.80 mts y peso 77 kilos, quisierap esar unos 70 kilos, que no se me vean longitas, peor m iex, no em dejaba adelgazar, decia que asi llenito me queri, ahora uqe noptengo, ya empeze los ejercicos ymejor alimentacion.

saludos

J
jiaxin_6132864
31/8/04 a las 15:41

el pene ¿gordo o delgado?
a mi personalmente cuánto más gordo más placer me produce y más gimo, a mi marido le vuelve loco ver como disfruto con su miembro. Gracias que lo tiene gordo y más o menos largo.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram