Foro / Pareja

HOMBRES LES MOLESTA QUE LA NOSOTRAS VISTAMOS SEXY??? CAMELTOE???

Última respuesta: 3 de enero de 2020 a las 15:23
M
maiane_18936613
3/1/20 a las 4:30

VECES AL SALIR EN MALLAS DE LICRA SE ME NOTA MI COSITA MUCHO Y MI NOVIO LE DAN CELOS CUANDO VE COMO TODOS ME VOLTEAN A VER PERO, UNOS SI SE HAN MOLESTADO....OTROS SI ME VEN CON MORBO RICO Y SE QUE LES GUSTA...
A MI NO ME INCOMODA LA VISTA ES NATURAL Y COMO DICE EL DICHO...,.UN TACO DE OJO A NADIE LE ASE MAL, Y A MI NOVIO LE DIGO QUE NO SEA CELOSO TODOS ME VEN PERO SOY DE EL... TAMBIEN ME G USTAN LOS ESCOTES

Ver también

S
suhail_8608228
3/1/20 a las 6:02

Felicidades.

A
amai_18859493
3/1/20 a las 6:18
En respuesta a maiane_18936613

VECES AL SALIR EN MALLAS DE LICRA SE ME NOTA MI COSITA MUCHO Y MI NOVIO LE DAN CELOS CUANDO VE COMO TODOS ME VOLTEAN A VER PERO, UNOS SI SE HAN MOLESTADO....OTROS SI ME VEN CON MORBO RICO Y SE QUE LES GUSTA...
A MI NO ME INCOMODA LA VISTA ES NATURAL Y COMO DICE EL DICHO...,.UN TACO DE OJO A NADIE LE ASE MAL, Y A MI NOVIO LE DIGO QUE NO SEA CELOSO TODOS ME VEN PERO SOY DE EL... TAMBIEN ME G USTAN LOS ESCOTES

Yo creo que tu consulta podría compararse a que tu novio hable con otras chicas guapas como vos, las que sea y les diga cosas bonitas, pero él es tuyo.
En tu caso, te gusta provocar a otros hombres aún teniendo pareja, es tan inadecuado como que tu novio le endulce los oidos a sus "amigas".
¿ Podrías tolerar que tu novio sin engañarte, le diga cosas bonitas a otras chicas ?, si no te incomoda, seguí provocando que de última, te levanta el ego, y a él hablar y endulzar a otras chicas también.

I
ivone_18426507
3/1/20 a las 15:23

En absoluto simpática 

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook