Foro / Pareja

Hola nesecito un gran consejo ayudenme por favor no se que hacer

Última respuesta: 13 de marzo de 2011 a las 23:41
A
an0N_856097799z
18/10/10 a las 7:58

HOLA VINE AQUI A ESTE FORO EN BUSCA DE UN GRAN CONSEJO ESTOY VIVIENDO EN LOS EU CON MI ESPOSO PERO ESTOY VIENDO COSAS QUE REALMENTE NO ME GUSTAN EN LA CONVIVENCIA Y ME HACEN SENTIR MAL E INCOMODA PUES LES CUENTO MUCHAS VECES ESTAMOS DE LO MAS BIEN TODO FLUYENDO CON NORMALIDAD HASTA

QUE DE REPENTE SI SE LE PIERDE ALGO O SI HAGO ALGO MAL O SI ALGO NO OCURRE COMO EL ESPERA RAPIDO ME GRITA Y SI TRATO DE ESPLICARLE ME GRITA Y ME DICE QUE ME VALLA AL CARAJO Y SI NO LO HAGO COMO EN OTRAS OCASIONES PIERDE EL CONTROL DE UNA MANERA BRUTAL POR QUE SE DESPERA

Y PARA SER MAS SINCERA ME A PEGADO EN OTRAS OCASIONES YA NO LO A VOLVIDO A HACER.. PERO LES JURO QUE ME PONGO BIEN NERVIOSA CUANDO YA HALGO SE PIERDE O PASA MAL EN EL HOGAR POR TEMOR QUE EMPIEZE OTROS DE LOS EPISODIOS Y EMPIEZE A GRITAR COMO EL HACE CUANDO EMPIEZA ME QUEDO CALLA Y NO LE DIGO NA PARA QUE NO OCURRA LO DE LAS OTRAS OCASIONES
PERO NO ME GUSTA POR QUE REALMENTE SI ALGO SE PIERDE SON COSAS QUE PASAN Y EL NO DEBERIA REACIONAR ASI

PERO LES JURO QUE ESTOY CANSADA DE ESTO YA Y PROSIMAMENTE VAMOS A VISITAR MI PAIS Y SI SIGUE HE PENSADO DEJARLO Y SEGUIR MI VIDA REALMENTE LO QUIERO MUCHO PERO NO PUEDO MAS CON LA SITUACION Y TAMPOCO ME GUSTARIA PERDER MI FAMILIA


ACONSEJENME PLEASE QUE HAGO?

Ver también

S
stivan_6904080
10/3/11 a las 20:00

Holaaaaaa
hOLA COMO ESTAS yo me pongo...asi con mi esposa le grito cuando me desespero..osea le eh pegado pero palmadas en la espanda o en el brazo como dos veces..pero lo que me molesta que me conteste pero no de la forma adecuada tratando de calmarme no se me gustaria platicar contigo este problema pork tenemos mucho en comun... mi correo es: diegosexy.69@hotmail.es anotalo bien sale escribeme a ese correo o a mi cuenta aqui en femenino sale bye

F
fanica_8647674
13/3/11 a las 23:41
En respuesta a stivan_6904080

Holaaaaaa
hOLA COMO ESTAS yo me pongo...asi con mi esposa le grito cuando me desespero..osea le eh pegado pero palmadas en la espanda o en el brazo como dos veces..pero lo que me molesta que me conteste pero no de la forma adecuada tratando de calmarme no se me gustaria platicar contigo este problema pork tenemos mucho en comun... mi correo es: diegosexy.69@hotmail.es anotalo bien sale escribeme a ese correo o a mi cuenta aqui en femenino sale bye

Estas loco
ha de estar loco, porque si a mi me pega uno yo le pego otro, diegoestupido deberias llamarte, porque ha de haber sufrido transtornos de niño o buscate un animal para vivir porque solo con eso se compran los hombres que golpean lo mas presiado, naciste de una mujer porque asi lo quiso dios, tu cabeza salio de la vajina de una mujer, asi que busca ayuda psicologica porque estas loco es la unica explicacion.
que lastima que yo no soy tu mujer porque te enseñaria a respetar. no quedas vivo para contarlo.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir