Foro / Pareja

Es raro no haber tenido novio ni nada con 21

Última respuesta: 8 de julio de 2013 a las 3:15
M
maty_5519343
7/6/13 a las 7:02

SOY ANTONELLA TENGO 21 ES ASÍ HE TENIDO UNA MALA EXPERIENCIA Y EL CHICO QUE ME GUSTABA NO ME DIO BOLA Y SE FUE CON UNA DE MIS AMIGAS ADEMAS DE SER UN POCO ANTISOCIAL,NO ME GUSTE TANTO SALIR,SER TÍMIDA Y POR ENCIMA DE TODO CUANDO ME ENAMORO ES POR LA MENTE OSEA ES ALGO ASÍ COMO OBSESIONARSE CON LA PERSONA MIRARLO Y PENSAR SI ME VOLTEO A MIRAR,PERO TAMBIÉN QUIERO MI VIDA SIN QUE NADIE ME CONTROLE QUE HAGO Y QUE DEJO DE HACER ES MAS PRIMERO QUIERO TERMINAR MI CARRERA DE MAESTRA JARDINERA EMPEZAR A TRABAJAR Y DESPUÉS NO SE PERO SI QUIERO FORMAR UNA PAREJA Y TENER HIJOS PERO A SU TIEMPO NO QUIERO FORZAR NADA QUIERO SER MADRE A LOS 35 CUANDO MI PAREJA Y YO TENGAMOS ALGO ESTABLE Y ESTEMOS LISTO NO SE SI PIENSO MAL O BIEN LO QUE SE ES QUE PARECIERA QUE FUERA OBLIGACION TENER PAREJA Y SINO TE TOMAN COMO UNA RARA

Ver también

A
an0N_718697499z
6/7/13 a las 6:33

Busco amigos chikas y chikos sin limite de edad c:
Hola me llamo Junior soy un chico de 19 años Soy timido antisocial tratando de hacer amigos. sin limites d e . aqui te dejo mi facebook para ti y para las personas k deseen contactarse conmigo junior.jmv.2013@hotmail.com bye saludossss

R
robert_8725358
8/7/13 a las 3:15

Te re entiendo
Hola Anto. Primero que nada quiero decirte cuanto te entiendo. Yo tengo tu misma edad y soy un chico tímido, he tenido malas experiencias en el amor, y en estos momentos sufro por ello. Mirá, no te preocupes tanto por no haber tenido novio, sos joven todavía. Tu pensamiento no está mal, para nada, cada persona tiene su forma de ser. Se nota que sos una buena chica, y a pesar de todo no te sientas mal, en la vida todo llega.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram