Foro / Pareja

Dudas

Última respuesta: 1 de enero de 2015 a las 15:44
H
huimin_8410056
30/12/14 a las 15:06

NECESITOS CONSEJOS... HACE DIAS VINO MI SOBRINO A VISITARME. Y EL DORMIA EN MI CAMA..... PORQUE DESDE NIÑO ASI LO HACIA... Y TODO ESTUVO PERFECTAMENTE BIEN ... HASTA ANOCHE POR LA MADRUGADA...... QUE EMPEZO A ACARICIAR MI CINTURA... LUEGO MI ESPALDA..... MIS NALGAS.... Y LA VERDAD AL PRINCIPIO ME ASUSTE... PORQUE ES MI SOBRINO... PERO PUDO MAS LA EXITACION AL SENTIR SUS MANOS SOBRE MI CUERPO..... Y EMPEZAMOS A ACARICIARNOS LOS DOS..... EL QUERIA LUEGO PENETRARME ..... PERO LE DIJE QUE NO LLEGARAMOS HASTA AHI..... LOS DOS NOS QUEDAMOS CON SABOR A POCO..... AUN LO RECUERDO Y NO NIEGO QUE ME EXITA...... PERO ME MUERO DE VERGUENZA Y ARREPENTIMIENTO.... ES MI SOBRINO..... Y TENGO MIEDO......

Ver también

R
rimer_9884652
30/12/14 a las 19:06

Que tal que cuente
no se si es menor de edad, pero si es menor de edad consulta a un psicólogo, igual es tu sobrino, antes de esos, tenias sentimientos o sensaciones por tu sobrino o algo así.

A
an0N_805382899z
1/1/15 a las 15:44

Das asco
dejarse involucrar con tu sobrino asi solo porque "te pudo mas la excitacion" demuestra que tienes una carcasa vacia en tu cabeza, no hay nada que justifique tu actitud...no somos animalitos que nos dejemos llevar por nuestros instintos, se supone que tenemos inteligencia....pero no es tu caso.

Cavitación: resolvemos todas tus dudas
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir