Foro / Pareja

Chupeton que no perdona

Última respuesta: 10 de abril de 2003 a las 1:21
S
shan_7072069
7/4/03 a las 17:28

Ayuda"
Enviado por ayuda4 el 2 abril a 18:27


Le hice un chupeton a mi novia, y ahora sus papas quieren alejarla de mi, por que ellos creen que es agresion por parte mia, ahora no se como hacer para evitar que la alejen de mi por que ellos no quieren saber nada de mi, por favor quien pueda darme la solucion como mujer por favor escribame lo antes posible por que empiezo a desistir.

7 abril 2003

Demasiado tarde, ya terminamos, y a final de cuentras creo que ni me queria, por que como me lo dijo una amiga si me quisiera habria hecho lo posible por segirme viendo. Y como me lo dijo un sabio: " Que bueno!! Mujeres hay muchas" si pero en el momento duele terminar una relacion, ademas ya estaba harto de tanto reclamos por parte de ella. Si alguien cree que estoy equivocado hagalo notar mi correo es ayuda4@enfemenini.com y tambien jorje01@hotmail.com

Ver también

I
iraci_8041763
10/4/03 a las 1:21

Si por eso te mandó a la goma...
LA VERDAD JORGE, TE FELICITO POR ESTA LIBERTAD QUE TIENES AHORA, PUES POR LO QUE DICES ELLA NO VALÍA LA PENA, PUES NO TE VALORÓ A TÍ COMO PAREJA, PARA EMPEZAR LO MÁS SEGURO ES QUE ESTABA BUSCANDO UN PRETEXTO PARA MANDARTE A LA GOMA Y LO CONSIGUIÓ.

EN MI EXPERIENCIA PERSONAL ME HAN HECHO 2 CHUPETONES EN MI VIDA, UNO A LOS 16 AÑOS Y NO LO OCULTÉ POR INGENUA, PERO A MIS 28 ME HAN HECHO EL SEGUNDO Y EN 7 DÍAS QUE LO TUVE NADIE SE DIÓ CUENTA DE QUE LO TENÍA, FUÉ PORQUE NO LO ESTUVE EXHIBIENDO, POR EL CONTRARIO.

ENTONCES LO QUE DEBES DE PENSAR NO ES QUIEN TE HA DEJADO EN EL CAMINO, SINO MAS BIEN QUIEN ES LA QUE SIGUE PARA HACERTE LA VIDA FELÍZ, PUES COMO DECIMOS AQUÍ EN MÉXICO:
"PA' ATRÁS, NI PARA AGARRAR VUELO"!!!

ASÍ QUE NO TE ACOMPLEJES NI TE DECAIGAS, ESA MUJER NO VALE LA PENA...
BESOS LULU!!!

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir