Foro / Pareja

BUSCO NOVIO

Última respuesta: 14 de octubre de 2019 a las 23:49
A
akhtar_18654437
11/10/19 a las 3:07

PUES SI TENGO 21 AÑOS Y TENGO TIEMPO SOLTERA Y YA ES HORA DE CONSEGUIR UN NOVIO. SOY ESTUDIANTE DE CONTADURIA PUBLICA VIVO EN VENEZUELA, MI VIDA AMOROSA NO HA SIDO LA MEJOR Y DE PASO LLEVO TIEMPO SOLTERA Y QUIERO ABRIRME A NUEVAS EXPERIENCIAS Y A CONOCER PERSONAS,  SE QUE VARIAS PERSONAS ME PUEDEN RECOMENDAR SALIR Y HACER MUCHAS COSAS Y NO ES QUE NO QUIERA SI NO QUE LA SITUACION DE MI PAIS NO ME LO PERMITE. ASI QUE SI HAY ALGUN INTERESADO ESCRIBAN 

Ver también

C
charly_18692727
14/10/19 a las 5:59

hola soy ori_21 los que vieron este pots y me escribieron al privado, escribanme a este perfil pq el otro no me deja responderles no se que paso, gracias 

A
ahren_18664541
14/10/19 a las 23:49
En respuesta a akhtar_18654437

PUES SI TENGO 21 AÑOS Y TENGO TIEMPO SOLTERA Y YA ES HORA DE CONSEGUIR UN NOVIO. SOY ESTUDIANTE DE CONTADURIA PUBLICA VIVO EN VENEZUELA, MI VIDA AMOROSA NO HA SIDO LA MEJOR Y DE PASO LLEVO TIEMPO SOLTERA Y QUIERO ABRIRME A NUEVAS EXPERIENCIAS Y A CONOCER PERSONAS,  SE QUE VARIAS PERSONAS ME PUEDEN RECOMENDAR SALIR Y HACER MUCHAS COSAS Y NO ES QUE NO QUIERA SI NO QUE LA SITUACION DE MI PAIS NO ME LO PERMITE. ASI QUE SI HAY ALGUN INTERESADO ESCRIBAN 

escribeme soy de ecuador podemos conocernos tengo 25 años soltero sin hijos.    .....rammstein1994@hotmail.es

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir