Foro / Pareja

YA NO SE QUE HACER :/

Última respuesta: 6 de septiembre de 2016 a las 14:42
X
xinlei_8150683
6/9/16 a las 12:41

HOLA , LLEVO CASI DOS AÑOS CON MI PAREJA PERO NO SE QUE HACER DESDE EL PRINCIPIO HA SIDO TORMENTOSA ME HA HECHO MUCHAS COSAS PELEAMOS LE HE ENCONTRADO COMVERSACIONES FUERA DE TONO CON OTRAS CHICAS Y ME HA HECHO LLORAR MUCHO , LLEVO PIDIENDOLE CASI 6 MESES QUE CAMBIE QUE ME DEMUESTRE QUE ME QUIERE QUE SEA MAS SERIA NUESTRA RELACION PERO CON EL ES MUY DIFICIL ME DICE QUE NO PUEDE CAMBIAR QUE EL ES ASI PERO CUANDO INTENTO DEJARLO NO SOY CAPAS Y EL NO ME DEJA POR QUE ME HABLA ME LLAMA O ME BUSCA , NO CONFIAMOS EL UNO DEL OTRO PERO TAMPOCO SOMOS CAPAS DE DEJARLO ES UNA RELACION DE SOLO PELEAS DESCONFIANZA Y CELOS , NO ME DEMUESTRA NADA DICE QUE EL ES ASI PERO SON COSAS QUE A MI NO ME VAN , PARA MI LOS DETALLES SON LOS QUE CUENTAN Y EL NO TIENE NI EL MAS MINIMO NO SE QUE HACER QUIERO DEJARLO PERO NO ENCUENTRO LA MANERA ESTOY DESESPERADA 

Ver también

A
aude_755639
6/9/16 a las 14:42

Es muy normal que tengas miedo, pero date cuenta que todo ese tiempo al lado de el sera tiempo perdido y ya no se recupera, nesecitas tratar de enamorarte otra ves.
busca pareja conose mas hombres date ese gusto y vas a ver como si lo dejas

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir