Foro / Pareja

Virgen o no?

Última respuesta: 12 de febrero de 2012 a las 23:18
A
arnold_7247729
12/2/12 a las 1:05

hola, pues les contare, tengo 24 años llevo casi 3 años teniendo relaciones sexuales sin penetracion con mi novio y la verdad es q no las e querido tener porq creo q no lo amo, solo dejo q pase el sexo sin penetracion y ya. el no demuestra tener ningun cariño por mi pero no quiero dejarlo porq es el unico chico q se ha interesado en mi. estos tres años cada vez aq lo hacemos es porq el me dice q tiene necesidades y me presiona para hacerlo. hace unos dias el me pidio que lo hicieramos porque ya llevaamos mucho tiempo sin hacer nada y hacepte pero cuando estaas haciendolo me pidio que me pusiera en cuatro y empezo a simular una penetracion y derrepente senti mucho dolor, inmediatamente paramos pero note que de mi vajina salia sangre sangre asi que paramos y me llevo a mi casa y me dijo q si huiera sido mi himen q q importaba ademas q ya tenia q llegar el momento en q hubiera penetracion. Sangre un poco durante el resto de la tarde hasta el otro dia, pero no se si me penetro o no si rompio mi imen o que paso, la verdad me siento mal porq no queria q fuera mi primera vez con el porq no lo amo y se q el tampoco.

que opinan q me paso? soy virgen porq en realidad su pene no entro

Ver también

A
an0N_811816099z
12/2/12 a las 1:17

Mmm..
Pues si hubo sangre es por que entro y debe haberte roto el himen. Y que haces con ese tipo despues de tres años. De todas formas sigues siendo virgen, dejas de serlo cuando tienes sexo enserio, no por una sola penetracion, bueno es lo que yo creo.

Z
zeus_9448635
12/2/12 a las 1:32

Tranquila
NO TE DEVES DE ATAR A NADIE Y MENOS CUANDO NO TE TRATA BIEN ESO QUE HISO DE ENETRARTE SIN TU CONSENTIMIENTO ES UNA FALTA DE RESPETO O PORLOMENOS INTENTAR PENETRARTE, NO TE IMPORTE SI ES EL UNICO QUE SE HA INTERESADO PORTI O NO MIRA CUANDO EL AMOR LLEGA LLEGA HOMBRES HABEMOS MILLONES EN EL MUNDO, POR OTRA PARTE EL NO CREO QUE TE ALLA PENETRADO POR COMPLETO PERO SI LO INTENTO Y ROMPIO TU HIMEN OJO NO POR ESO DEJAS DE SER VIRGEN PUES EL HIMEN SE ROMPE POR MIL COSAS CUANDO DECIDAS TENER RELACIONES EN FORMA CON LA PERSONA QUE TU ELIJAS Y QUE CREAS QUE ES LA ADECUADA TE DARAS CUENTA QUE LA SENSACION ES DISTINTA Y QUE ESTE MAL NOVIO NO TE DESVIRGINO SOLO ROMPIO TU HIMEN, Y RECUERDA QUE UN HIMEN O UNA VIRGINIDAD NO HACEN A UNA MUJER UNA MUJER VALE POR LO QUE LLEVA DENTRO POR SU CORAZON NO POR SER O NO SER VIRGEN

H
hasier_6061776
12/2/12 a las 1:45

Psssss
la verdad no creo q del todo si no sentiste q en realidad hay penetracion entoncs lo dudo
y como es eso de relaciones sin penetracion???

A
arnold_7247729
12/2/12 a las 5:32
En respuesta a zeus_9448635

Tranquila
NO TE DEVES DE ATAR A NADIE Y MENOS CUANDO NO TE TRATA BIEN ESO QUE HISO DE ENETRARTE SIN TU CONSENTIMIENTO ES UNA FALTA DE RESPETO O PORLOMENOS INTENTAR PENETRARTE, NO TE IMPORTE SI ES EL UNICO QUE SE HA INTERESADO PORTI O NO MIRA CUANDO EL AMOR LLEGA LLEGA HOMBRES HABEMOS MILLONES EN EL MUNDO, POR OTRA PARTE EL NO CREO QUE TE ALLA PENETRADO POR COMPLETO PERO SI LO INTENTO Y ROMPIO TU HIMEN OJO NO POR ESO DEJAS DE SER VIRGEN PUES EL HIMEN SE ROMPE POR MIL COSAS CUANDO DECIDAS TENER RELACIONES EN FORMA CON LA PERSONA QUE TU ELIJAS Y QUE CREAS QUE ES LA ADECUADA TE DARAS CUENTA QUE LA SENSACION ES DISTINTA Y QUE ESTE MAL NOVIO NO TE DESVIRGINO SOLO ROMPIO TU HIMEN, Y RECUERDA QUE UN HIMEN O UNA VIRGINIDAD NO HACEN A UNA MUJER UNA MUJER VALE POR LO QUE LLEVA DENTRO POR SU CORAZON NO POR SER O NO SER VIRGEN

Gracias
gracias eres muy gentil

A
an0N_936835299z
12/2/12 a las 23:18

Pues te ha desvirgado
Sin querer tú. La verdad chica, ¿tan triste es tu vida como para llevar tres años liándote con un hombre al que no amas ni te gusta siquiera?

Dentro de quince dias hazte una prueba de embarazo en sangre y más adelante, de enfermedades de transmisión sexual.

No, no eres virgen pero bueno ¿qué más da?

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir