Foro / Pareja

Un romance prohibido con mi jefe

Última respuesta: 9 de enero de 2014 a las 13:21
L
lianne_6154083
2/1/14 a las 18:37

DESDE HACE UNOS MESES CAMBIE DE TRABAJO, TENGO 20 AÑOS, SOY CASADA, NO TENGO HIJOS, A MI JEFE NUNCA LO HABIA VISTO CON OTROS OJOS PERO DE UN TIEMPO PARA ACA EMPEZO UNA QUIMICA INCREIBLE, CON SOLO MIRARNOS SE ENCIENDE ESA CHISPA, EL ES CASADO Y TIENE DOS HIJOS, HACE POCO ME ENTERE QUE HABIA TENIDO UN ROMANCE CON OTRA EMPLEADA PERO NADA MAS ALLA DE SALIR, ULTIMAMENTE EL Y YO NOS VEMOS DIARIO Y HASTA HEMOS HECHO EL AMOR EN EL TRABAJO, EL ES INCREIBLE Y ME ENCANTAN SUS BESOS,, PERO LA RELACION QUE TENEMOS ME ESTA AFECTANDO EN MI MATRIMONIO Y EN EL TRABAJO, E TRATADO DE ALJARME PERO NO PUEDO CUANDO ME DECIDO A DEJAR TODO COMO ESTA EL ME BESA Y YO CAIGO DERRETIDA COMO MANTEQUILLA, NO SE QUE HACER PARA ALEJARME DE EL..........

Ver también

C
cindy_7464362
7/1/14 a las 12:45

Amor y trabajo
Somos un prorama de radio y buscamos testimonios de gente que haya tenido relaciones sentimentales en el trabajo. Nos gustaría conocer vuestras historias. Contáis con el anonimato del medio. Podeis hacerlo en laobservadora@rtve.es o en nuestro contestador, el 913461026. Gracias

D
daiane_5671557
9/1/14 a las 13:21

Fanki4
bueno esto es parecido a lo que le paso a un conocido te doy un consejo tu jefe si esta casado no dejara a su mujer y si tu tienes una relacion buena con tu marido haz balanza

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir