Foro / Pareja

Un regalo ...i vibrador...

Última respuesta: 20 de agosto de 2004 a las 20:11
dolphi
dolphi
20/8/04 a las 3:45

OIGAN CHICAS...MI PAREJA QUIERE REGALARME UN VIBRADOR...... QUIERE PENETRARME ANALMENTE MIENTRAS ME METE EL VIBRADOR.........

CREEN USTEDES QUE ESO AFECTARA MI RELACION?.....

ANTERIORMENTE LO HE PRACTICADO PERO CON PERSONAS CON LAS QUE NO TENIA RELACION SENTIMENTAL SOLO SEXO.....
PERO COMO EN ESTA OCASION ESTOY ENAMORADA...ME HE PREOCUPADO...

POR FAVOR AMIGAS DEL CLUB...RESPONDAN


GRACIAS Y SALUDOS

Ver también

Oops ...

This page is temporary unavailable,

please try again later.

Reload | Back to homepage

J
jare_5326584
20/8/04 a las 3:52

Di que no........
¿ por que? no se pero tu di que no, ejjejeje.,,,,Si que estamos jugando a las escondidas!!!!!!!!, donde estas????????

A
anyara_6042588
20/8/04 a las 6:49

Lo encuentro genial!
En mi opinion no creo q haya problema con q tu pareja te quiera sorprender con un juguetito en la cama. Mejor aun si ambos se quieren! Acaso solo permites juguetitos cuando es sexo casual o sin compromisos? El placer con toques de perversion hacen una vida sexual mas placentera

q te vaya bien

S
siria_9389143
20/8/04 a las 18:16

No tiene por que
DOLPHI EL QUE ESTES ENAMORADA NO SIGNIFICA QUE EN EL SEXO NO PUEDAS JUGAR CON TU PAREJA. EL SEXO ES DIVERSION, JUEGO,IMAGINACION...TODO VALE SI ESTAIS DE ACUERDO.
MI PAREJA Y YO TENEMOS UNOS CUANTOS JUGUETITOS. DE TODOS LOS MODOS Y TAMAÑOS. Y A VECES SE USAN Y A VECES NO. DEPENDE DEL DIA.
TENEMOS PENES VIBRADORES, BOCAS, LENGUECITAS. EN FIN..MIL COSAS QUE HACEN MAS AGRADABLE EL JUEGO SEXUAL. INCLUSO SI TU PAREJA ES ALGUIEN ATREVIDO Y DESHINBIDO PRUEBA A USARLOS CON EL....PASALE UN VIBRADOR O UN MASTURBADOR DE CLITORIS CERCA DEL ANO Y VERAS. JAJAJAJAJ SE SUBEN A LA LAMPARA.

BUENO UN BESO AMIGA. Y QUE TE LO COMPREEEEE...
PD; MEJOR SI LO COMPRAIS CON MASTURBADOR CLITORIANO......PREGUNTAR EN LA TIENDA.

M
muyloquita
20/8/04 a las 20:11

Dolphi
SI LO DISFRUTAS NO VEO POR QUE NO HACERLO CON TU PAREJA. NO VEO POR QUE VAYA A AFECTAR TU RELACION. SOLO RELAJATE Y DISFRUTA.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook