Foro / Pareja

Tu posision favorita

Última respuesta: 19 de agosto de 2005 a las 17:19
G
gemma_7876372
18/8/05 a las 19:21

Cual es tu possision favorita?

Ver también

D
divina_9943185
18/8/05 a las 19:24

Postura favorita
despues de una larga sesion de sexo ( sexo oral, vaginal, anal, juegos....etc.), mi postura favorita para correrme por ultima vez es el sentado y yo encima mirandole, penetrandome vaginalmente y un par de deditos en el ano. Espectacular

N
nafi_9039830
18/8/05 a las 19:53

Estoy
DE ACUERDO CON SALIDILLA, DESPUES DE ESA LARGA SESION PRELIMINAR...........

PRIMERO, YO TUMBADO Y ELLA ENCIMA, Y COGIENDO SUS TETAS Y ACARIANDOLAS SIN PARAR, ELLA A SU VEZ, SE FROTA EL CLITORIS, Y VEO COMO SE CORRE COMO UNA LOCA, DESPUES ELLA AUN SIGUE ENCIMA MIA Y SE DA LA VUELTA, AHORA VEO EL BALANCEO DE CULO........ME VUELVO LOCO....

Y POR ULTIMO Y PARA CORRERME, ELLA A CUATRO PATAS Y YO POR DETRAS, ESCUCHANDO ESE RUIDO !!!PLASSSS!!!!! PLAAAASSSSS!!!!!!
.................... QUE SE PRODUCE ENTRE LOS DOS CUERPOS....

EXCELENTE.................

L
lazara_6273424
19/8/05 a las :23

La mia es
yo arriba de mi pareja, y tambien prefiero el sexo oral

J
jesica_8686675
19/8/05 a las 1:50
En respuesta a nafi_9039830

Estoy
DE ACUERDO CON SALIDILLA, DESPUES DE ESA LARGA SESION PRELIMINAR...........

PRIMERO, YO TUMBADO Y ELLA ENCIMA, Y COGIENDO SUS TETAS Y ACARIANDOLAS SIN PARAR, ELLA A SU VEZ, SE FROTA EL CLITORIS, Y VEO COMO SE CORRE COMO UNA LOCA, DESPUES ELLA AUN SIGUE ENCIMA MIA Y SE DA LA VUELTA, AHORA VEO EL BALANCEO DE CULO........ME VUELVO LOCO....

Y POR ULTIMO Y PARA CORRERME, ELLA A CUATRO PATAS Y YO POR DETRAS, ESCUCHANDO ESE RUIDO !!!PLASSSS!!!!! PLAAAASSSSS!!!!!!
.................... QUE SE PRODUCE ENTRE LOS DOS CUERPOS....

EXCELENTE.................

Yo estoy de acuerdo con rabon
Yo que soy mujer disfruto estar encima y delirar !!!! uff genial

K
katy_5361410
19/8/05 a las 17:19

100% de acuerdo
Amiga, estoy de acuerdo contigo. No hay nada mejor que de vez en cuando te longan en 4, te den durisimo y te metan cada cm de verga hasta el fondo, a mi me hace sentir con vida.

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir