Foro / Pareja

Todas desean ser infieles?

Última respuesta: 30 de enero de 2009 a las 16:40
L
llucia_5162867
27/1/09 a las 4:38

es un foro de infidelidad este, mi pregunta es para las mujeres, creen que todas tienen deseos de ser infieles o peor aun todas en algun momento lo sean? o si existen las mujeres que aman y son fieles para siempre? yo creo que si y sigo creyendo en eso pero quiero saber que opinan las mujeres al respecto

Ver también

M
merari_8467308
27/1/09 a las 17:55

Mi opinion
BUENO MI OPINION ES LA SIGUIENTE, NO TODAS LAS MUJERES PIENSAN EN SER INFIEL, PERO SI SE HAN IMAGINADO CON OTRA PERSONA AUNQUE NO SE REALIZE, OTRA ES QUE AVECES DAN CON ESPOSO MUY INFIELES Y POR VENGANZA CAEN EN LA INFIDELIDAD Y SI CREO QUE HAY MUCHAS MUJERES QUE LE HAN SIDO 100x100 FIEL A SU PAREJA ESO VA A DEPENDER ASI TAMBIEN EXISTEN HOMBRE QUE NUNCA HAN SIDO INFIELES ESO DEPENDE AUNQUE EN LOS HOMBRE EL PORCENTAJE ES MUY BAJO, PERO EN ESTOS TIEMPO DE MODERNIZACION TANTO EL HOMBRE COMO LA MUJER QUIERE EXPERIMENTAR ALGO DIFERENTE ES DIFICIL DE VERDAD SABER CUAL HA SIDO FIEL O INFIEL LA QUE MENOS CORRE VUELA PERO APARECEN FIELES ESO ES CUESTION DE PERSONALIDAD Y MORALIDAD YO NO CREO QUE HE SIDO INFIEL AUNQUE HE PENSADO EN OTRO HOMBRE SI PERO CARNAL NO LO HE EJECUTADO TODAVIA PERO NO LO DESCARTO SON TENTACIONES QUE VIENEN Y QUE VAN ADEMAS LAS COSAS SE VAN DANDO POCO A POCO Y SI NO CORTA A TIEMPO ERES UNA PROXIMA VICTIMA....

L
licia_8152942
30/1/09 a las 16:40

Infieles
creo que hay de todo los que lo piensan o desean pero siguen siendo fiel o los que como yo lo soy infiel cada persona es diferente y depende de cada situacion .respeto cada opinion pero cuando eres infiel es ue algo falla con tu pareja tambien los hay que soy infieles por cambiar hay de todo

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram