Foro / Pareja

Solo orgasmos de una manera

Última respuesta: 3 de mayo de 2008 a las 2:48
E
eda_8444694
10/3/08 a las 22:39

hola!mi problema es muy peculiar y no conozco a nadie a quien le pase. Mi problema es q solamente me escito por motivos anales y a la hora del coito solo llego al orgasmo si me estimulan esta zona. no me produce nada el sexo o mastusbacion vaginal.Vosotr@s q opinais?

Ver también

O
olmedo_9555199
19/3/08 a las 23:43

Solo de una manera
No importa, si la pasas bien asi, cual es el problema no te hagas broncas

A
aytana_9704011
5/4/08 a las :27

Que ironias tiene la vida
yo seri feliz si ami pareja pensara como tu no hay nada que me excite mas que el sexo anal lastima que casi aninguna mujer le guste ojala pudieramos tener sexo los dos alguna vez
mo correo es utypal@hotmail.com

F
fenfen_8107184
29/4/08 a las 12:29

No tengo orgasmos
MIRA YO SOY UNA MUJER DE 40 AÑOS Y EN CIERTA MANERA ME PASA COMO ATI,SOLO QUE YO PARA TENER UNA ORGASMO Y ESO OCURRE CON MUY POCA FRECUENCIA TIENE QUE SER MASTURBANDOME MI MARIDO PORQUE CON LA PENETRACION NO SIENTO NADA Y SI A ESTO ME SUMAS QUE YO NUNCA ME MASTURBE,NO PUEDO ,IGUAL ES Q SOY DE OTRA EPOCA.POR FAVOR NECESITO QUE OPINEIS Y ME DEIS CONSEJOS PUES CREO QUE YA VA SIENDO HORA QUE ME ENTERE DE ALGO,JAJJAJA.

S
saddik_9542128
3/5/08 a las 2:48
En respuesta a fenfen_8107184

No tengo orgasmos
MIRA YO SOY UNA MUJER DE 40 AÑOS Y EN CIERTA MANERA ME PASA COMO ATI,SOLO QUE YO PARA TENER UNA ORGASMO Y ESO OCURRE CON MUY POCA FRECUENCIA TIENE QUE SER MASTURBANDOME MI MARIDO PORQUE CON LA PENETRACION NO SIENTO NADA Y SI A ESTO ME SUMAS QUE YO NUNCA ME MASTURBE,NO PUEDO ,IGUAL ES Q SOY DE OTRA EPOCA.POR FAVOR NECESITO QUE OPINEIS Y ME DEIS CONSEJOS PUES CREO QUE YA VA SIENDO HORA QUE ME ENTERE DE ALGO,JAJJAJA.

Opinion de un chico
hola mami, yo soy un chico y m gusta mas toda la parafernalia anterior al coito: acaricias, juegos, tocamientos, etc q la penetracion en si, m encanta ponerla a tono y m encanta tb q ella m ponga a tono, para mi la penetracion es secundario aunq esto pueda parecer raro en un tio pero asi es lo q siento.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram