Foro / Pareja

Sexo arma para dominar a un hombre?

Última respuesta: 11 de agosto de 2002 a las 23:36
A
an0N_563209999z
29/7/02 a las 18:11

LO DEJE HACE DOS MESES CON MI NOVIO DE 4 AÑOS PQ LO NUESTRO ERA PURA RUTINA, AHORA NOS VEMOS UNA VEZ A LA SEMANA PQ NOS ESTAMOS DANDO TIEMPO Y ASI LA COSA NO SE ENFRIA, LO QUE PASA ES Q AHORA CADA VEZ Q NOS VEMOS ACABAMOS LIANDONOS COMO SI FUERA LA 1ª VEZ, VOLVEMOS A SENTIR ESA EXITACION DE ESTAR AL PRINCIPIO DE UNA RELACION, ESA EXCITACION EN LA Q SOLO TOCARTE YA ESTAS... Y EL TAN SOLO DE HABLAR CONMIGO YA SE LE PONE DURA, ES MAS CUANDO ME VE DE LEJOS YA SE APROXIMA A MI CON EL PENE ERECTO Y SI ESTAMOS 10 MIN HABLANDO SIN TOCARNOS DIEZ MIN Q LE DURA, ME ENCANTA ESTA SITUACION, Q OPINAIS VOSOTRAS DE ESTA MANERA CREO Q EL PIENSA MAS EN MI.

Ver también

R
roma_5523415
29/7/02 a las 23:32

Lo siento
PERO CREO QUE LO QUE EL SIENTE POR TI ES SOLO PASION Y ESA AL CABO DEL TIEMPO PASA, ES RIQUISIMO SENTIRSE ASI, PERO NO TE GUSTARIA TENER INTIMIDAD EMOCIONAL ?
SUERTE

Z
zoltan_5953155
11/8/02 a las 23:36

Te entiendo perfectamente
querida amiga te entiendo perfectamente por mis aventuras machistas "perdi" a mi actual ex-mujer, pero ELLA supo aprovecharse de esa situación y actualmente la visito dos o tres veces por semana pero solo para ejercer de criada, limpiar, fregar, planchar y sin ningun derecho, incluso me cuenta sus aventuras con otros hombres, pero....... me excita y ELLA lo sabe y sabe como mandarme caliente y como humillarme como dice ELLA, bastante la humille yo en su momento y me las esta haciendo pagar, pero la adoro, no podria vivir sin su excitante presencia.

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir