Foro / Pareja

Sexo: arma para dominar a un hombre?

Última respuesta: 30 de julio de 2002 a las :37
A
an0N_563209999z
29/7/02 a las 11:58

LO DEJAMOS MI NOVIO Y YO HACE DOS MESES PQ NUESTRA RELACION ERA PURA RUTINA (LLEVABAMOS 4 AÑOS) PERO LO DEJAMOS POR UN TIEMPO, LO Q PASA Q PARA Q ESTO NO SE ENFRIE DEMASIADO QUEDAMOS PARA CENAR, Y HABLAR CADA CIERTO TIEMPO, LA CUESTION ES Q DE ESTA MANERA HEMOS RECUPERADO LA PASION DEL PRIMER DIA CADA VEZ Q NOS VEMOS NOS VOLVEMOS LOCOS Y NO PODEMOS PARAR DE BESARNOS ADEMAS EL ESTA MAS CARIÑOSO CONMIGO Y ATENTO PERO SIEMPRE ACABAMOS EN LA CAMA Y ES GENIAL, LA PREGUNTA VIENE AHORA CREO Q AHORA Q LO HACEMOS EL PIENSA MUCHO MAS EN MI, Y YO CREO Q DE ESTA MANERA LO TENGO MAS DETRAS ( ES LA SENSACION Q ME DA ) VOSOTRAS /OS Q PENSAIS? TENGO MIEDO DE Q AL FINAL SOLO ME BUSQUE POR ESTO, AUNQUE CREO Q ASI LO TENGO MAS PENDIENTE DE MI Y NO PIENSA EN OTRAS, LO UNICO Q SE ES Q ESTO ES UNA RECETA INFALIBLE PARA LAS PAREJAS Q HAN PERDIDO LA PASION. UN BESO ESPERO VUESTRAS RESPUESTAS

Ver también

L
lani_6955357
29/7/02 a las 12:23

Hazle una prueba
hazle una prueba:
Si tu kieres saber si solo te bsuca por sexo pero no se lo quieres preguntar,hazle unaprueba lo que se te ocurra,por ejemplo llevale al campo,o a algun sitio lehjos de una cama,y pasar el dia juntos,si el se te echa solo encima de ti o insiste en tocarte o lo que sea,eso significa o que te busca solo prio eso,o simplemente que te encuentra de lo mas atractiva y tal vez le excites mucho,si no ves que funcione preguntaselo,una relacion se bada en la comunicacion y en la sinceridad,espero que te sirva,un saludo

K
kate_7180977
30/7/02 a las :37

Depresion: como sentirse un poco mejor
EN MOMENTOS EN QUE ME SIENTO MUY DEPRIMIDA SIN RASON EPARENTE ME ARREGLO YME MIRO EL ESPEJO Y TRATO DE VER TODO LO BUENO Y POSITIVO QUE AY EN MI,EN MI IN TERIOR Y EXTERIOR YAUQUE NADIE LO NOTE SI YO ME SIENTO BIEN TODO LO DE MAS NO ME IMPORTA E APRENDIDO QUE PRIMERO ESTA UNO MISMO SIN IMPORTAR QUE NOS DIGAN EGOISTASPOR QUE AL FINAL LOS EGOISTAS SON ELLOS NOS DEJAN SOLOS CUANDO MAS SE NESESITAN.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest