Foro / Pareja

Quiero venganza!!!! (trucos...trucos...para que se pille)

Última respuesta: 5 de abril de 2006 a las 6:58
C
coumba_8527153
8/3/06 a las 21:07

quiero vengarme de un niñato malcriado y ... ...
admito sugerencias de todo tipo...

Se que le gusto pero al mismo tiempo me vacila.. no me ha dado su tef. porque dice que no lo tiene y SE CON SEGURIDAD que lo tiene..

Estoy bastante pillada y todo esto me esta haciendo daño.

No es tan facil pasar de una persona cuando la ves todos los dias.

Os juro que le odio!!!!!!!!!!!!!!! Ya se que soy una pesada,pero odio que me vacilen y que me tomen por imbecil y encima me humilla el subnormal.

AHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!

Ver también

K
kala_6130273
3/4/06 a las 8:47

Hola tatu1973
A K YO TOY EN TU MISMA SITUACION, UN PELAO, QUE ES MI EX Y QUE ME HIZO PASAR MUY MALOS RATOS SE HA VUELTO A PONER EN CONTACTO CONMIGO, Y ANDA TU, QUE TENGO SED DE VENGAZA... Y LO Q ESTOY TRAMANDO ES INDUCIRLO A TENER SEXO (ANTES ME LO HABÍA SUGERIDO Y LE DIJE QUE NO)... AHORA SOY YO QUIEN LO QUIERE UTILIZAR Y HACERLE PASAR MAL RATO, CREO Q SERÁ UNA PRESA FACIL, POR QUE ES UN GOLFILLO QUE PARA QUE TE CUENTO... JIJIJI. POR DESGRACIA AUNQUE ESE TIPO DE HOMBRES NO VALEN LA PENA, X Q SE BURLAN DE PERSONAS COMO NOSOTRAS, SIEMPRE EXISTIRAN, A MI LO QUE M INTERESA CON ESTA VENGANZILLA ES DARLE UN GOLPECITO EN SU PARTE BAJA, QUE ES LA CABEZA CON LA QUE SIEMPRE "PIENSA".

A
aniria_697022
3/4/06 a las 18:11
En respuesta a kala_6130273

Hola tatu1973
A K YO TOY EN TU MISMA SITUACION, UN PELAO, QUE ES MI EX Y QUE ME HIZO PASAR MUY MALOS RATOS SE HA VUELTO A PONER EN CONTACTO CONMIGO, Y ANDA TU, QUE TENGO SED DE VENGAZA... Y LO Q ESTOY TRAMANDO ES INDUCIRLO A TENER SEXO (ANTES ME LO HABÍA SUGERIDO Y LE DIJE QUE NO)... AHORA SOY YO QUIEN LO QUIERE UTILIZAR Y HACERLE PASAR MAL RATO, CREO Q SERÁ UNA PRESA FACIL, POR QUE ES UN GOLFILLO QUE PARA QUE TE CUENTO... JIJIJI. POR DESGRACIA AUNQUE ESE TIPO DE HOMBRES NO VALEN LA PENA, X Q SE BURLAN DE PERSONAS COMO NOSOTRAS, SIEMPRE EXISTIRAN, A MI LO QUE M INTERESA CON ESTA VENGANZILLA ES DARLE UN GOLPECITO EN SU PARTE BAJA, QUE ES LA CABEZA CON LA QUE SIEMPRE "PIENSA".

Hola lukinamara
yo estoy pensando hacer lo mismo con mi ex, aunque no fue cosa de cuernos( eso creo) me dejo, y me dijo que no estaba enamorado y que quizas nunca lo estuvo (tb te digo que toma antidepresivos y estaba mu mal por tema de dinero) ahora me esta llamando, y a saber para que es. Pero tengo ganas de que sea para volver, para darle su merecido, jeje

K
kala_6130273
3/4/06 a las 19:06
En respuesta a aniria_697022

Hola lukinamara
yo estoy pensando hacer lo mismo con mi ex, aunque no fue cosa de cuernos( eso creo) me dejo, y me dijo que no estaba enamorado y que quizas nunca lo estuvo (tb te digo que toma antidepresivos y estaba mu mal por tema de dinero) ahora me esta llamando, y a saber para que es. Pero tengo ganas de que sea para volver, para darle su merecido, jeje

K tal paolacs
EN MI OPINIÓN CONSIDERO NECESARIO (Y DIGO NECESARIO, POR QUE TENEMOS SENTIMIENTOS Y ASI COMO NOS SUBEN Y NOS BAJAN LAS ESTRELLAS, NOS BATEAN AL OTRO DÍA.. Y PUES UNO ES HUMANO NO ES DE PALO) DARLES UNA SOPA DE SU PROPIO CHOCOLATE, AL MENOS PARA QUE SIENTAN UN POCO DE PENA O VERGÜENZA O IRA.. NO SÉ... PERO CUÉNTAME, QUÉ TIENES PLANEADO HACER? TE DIGO, EN MI CASO LO DEL "SEXO" ES BUENA IDEA.. SOBRE TODO X Q ELLOS TIENEN UN INSTINTO EYACULADOR...ES SU NATURALEZA (VAMOS QUE TAMPOCO SOY FEMINISTA PARA PONERME EN CONTRA DE ELLOS, PERO ESO SON VERDADES UNIVERSALES)

A
avneet_7458810
3/4/06 a las 19:13
En respuesta a kala_6130273

Hola tatu1973
A K YO TOY EN TU MISMA SITUACION, UN PELAO, QUE ES MI EX Y QUE ME HIZO PASAR MUY MALOS RATOS SE HA VUELTO A PONER EN CONTACTO CONMIGO, Y ANDA TU, QUE TENGO SED DE VENGAZA... Y LO Q ESTOY TRAMANDO ES INDUCIRLO A TENER SEXO (ANTES ME LO HABÍA SUGERIDO Y LE DIJE QUE NO)... AHORA SOY YO QUIEN LO QUIERE UTILIZAR Y HACERLE PASAR MAL RATO, CREO Q SERÁ UNA PRESA FACIL, POR QUE ES UN GOLFILLO QUE PARA QUE TE CUENTO... JIJIJI. POR DESGRACIA AUNQUE ESE TIPO DE HOMBRES NO VALEN LA PENA, X Q SE BURLAN DE PERSONAS COMO NOSOTRAS, SIEMPRE EXISTIRAN, A MI LO QUE M INTERESA CON ESTA VENGANZILLA ES DARLE UN GOLPECITO EN SU PARTE BAJA, QUE ES LA CABEZA CON LA QUE SIEMPRE "PIENSA".

Q pensas golpearlo en los ...
pues felicitaciones , q buena idea me haz dado, yo estoy con las mismas un ex q me hecho muchas cosas .. bye suerte

K
kala_6130273
3/4/06 a las 19:15
En respuesta a aniria_697022

Hola lukinamara
yo estoy pensando hacer lo mismo con mi ex, aunque no fue cosa de cuernos( eso creo) me dejo, y me dijo que no estaba enamorado y que quizas nunca lo estuvo (tb te digo que toma antidepresivos y estaba mu mal por tema de dinero) ahora me esta llamando, y a saber para que es. Pero tengo ganas de que sea para volver, para darle su merecido, jeje

Ahhh.. se me olvidaba...
CONSIDERO QUE UNA PERSONA DEPRIMIDA QUE TOMA MEDICAMENTOS O VA A TERAPIA ES POR QUE NECESITA AYUDA, SUS VACÍOS INTERNOS LE AFECTAN EN TODOS LOS SENTIDOS, SU ESCUELA, SU TRABAJO, SU FAMILIA Y SUS RELACIONES DE PAREJA, MAS SIN EMBARGO ESO DE QUE TE DICE QUE TE AMA Y LUEGO QUE NO Y TE DEJA Y AHORA VUELVE REALMENTE NO CREO QUE SEA PARA RETRACTARSE, CREO QUE ESO QUE TE PASO TE FORTALECE PARA NO CAER DE NUEVO CON ÉL... A MI SI ME PASÓ, XQ DESPUES DE QUE LO AME ME BATEÓ Y JAMÁS ME LLAMÓ NI NADA Y AHORA VUELVE.. PERO YA NO ME GUSTA MÁS QUE PARA BATEARLO YO.. SIIIII!!!!

K
kala_6130273
3/4/06 a las 19:17
En respuesta a avneet_7458810

Q pensas golpearlo en los ...
pues felicitaciones , q buena idea me haz dado, yo estoy con las mismas un ex q me hecho muchas cosas .. bye suerte

Ji ji ji
ORGULLO FEMENINO!!
CUANDO LO HAGAS NOS CUENTAS QUE HA PASADO OK? SUERTE TU TB

A
avneet_7458810
3/4/06 a las 19:27

Estoy en las mismas
los ex aveces son una peste.. hace unos meses tontamente volvi con uno y ahora despues de 4 meses me ha salido con que no esta para relaciones serias .. y que le gustaria que solo fueramos 2amiguitos cariñosos".. y pues q creen le corte pero estoy segura que volvera talvez no sea mañana o pasado pero volvera y ahi sera mi venganza no bien dicen q la venganza es un plato q se come frio muy frio,,,jijijiji...espero contar con ideas suyas para cuando llegue ese momento byeeeeeeeeeeeee.......besos a todas...

K
kala_6130273
3/4/06 a las 19:30
En respuesta a avneet_7458810

Estoy en las mismas
los ex aveces son una peste.. hace unos meses tontamente volvi con uno y ahora despues de 4 meses me ha salido con que no esta para relaciones serias .. y que le gustaria que solo fueramos 2amiguitos cariñosos".. y pues q creen le corte pero estoy segura que volvera talvez no sea mañana o pasado pero volvera y ahi sera mi venganza no bien dicen q la venganza es un plato q se come frio muy frio,,,jijijiji...espero contar con ideas suyas para cuando llegue ese momento byeeeeeeeeeeeee.......besos a todas...

...
UN PLATO FRIO QUE SE COME MUY RICO... MMMM.. QUIERO QUIERO!!!!

A
avneet_7458810
3/4/06 a las 19:40

Una idea
te podrias vengar con el sexo lo llevas a un lugar y haces q se desvista no se como pero p ingeniatelas para salirte con toda su ropa sin movil sin dinero .y q se las arregle para salir de ahi desnudo

K
kala_6130273
3/4/06 a las 19:47
En respuesta a avneet_7458810

Una idea
te podrias vengar con el sexo lo llevas a un lugar y haces q se desvista no se como pero p ingeniatelas para salirte con toda su ropa sin movil sin dinero .y q se las arregle para salir de ahi desnudo

Ese es el objetivo!!!
YO AL TIPO NO CREO VERLE PRONTO... BORRÉ SU TELÉFONO, PERO SIEMPRE ESTÁ CONECTADO AL MSN... SOLO QUE LO TENGO BLOQUEDO, JAJAJA, MI IDEA ES IRLO ANIMANDO POCO A POCO PARA QUE PIENSE QUE REALMENTE QUIERO UNA TUMULTOSA AVENTURA... IRLE METIENDO IDEAS A SU HUECA CABEZA... VES QUE LE PUEDES TIRAR MAS CACHONDEO POR EL MSN... ASI EL TIPO VA IMAGINANDO Y CONCIBIENDO LA IDEA DE ACOSTARNOS... Y QUIZA EL FIN D SEMANA SE LOGRE EL OBJETIVO QUE DICES... AUNQU QUIZAS ÉL QUIERA QUE NOS VEAMOS MAS PRONTO.. JAJAJAJAJA...

A
aniria_697022
3/4/06 a las 21:00
En respuesta a kala_6130273

K tal paolacs
EN MI OPINIÓN CONSIDERO NECESARIO (Y DIGO NECESARIO, POR QUE TENEMOS SENTIMIENTOS Y ASI COMO NOS SUBEN Y NOS BAJAN LAS ESTRELLAS, NOS BATEAN AL OTRO DÍA.. Y PUES UNO ES HUMANO NO ES DE PALO) DARLES UNA SOPA DE SU PROPIO CHOCOLATE, AL MENOS PARA QUE SIENTAN UN POCO DE PENA O VERGÜENZA O IRA.. NO SÉ... PERO CUÉNTAME, QUÉ TIENES PLANEADO HACER? TE DIGO, EN MI CASO LO DEL "SEXO" ES BUENA IDEA.. SOBRE TODO X Q ELLOS TIENEN UN INSTINTO EYACULADOR...ES SU NATURALEZA (VAMOS QUE TAMPOCO SOY FEMINISTA PARA PONERME EN CONTRA DE ELLOS, PERO ESO SON VERDADES UNIVERSALES)

Hola de nuevo lukinamara
lo del sexo es ideal, imaginatelo, todo privado pensando que te vas a acostar con el, y cuando tenga los pantalones bajados, salir a escape. Esa seria una buena venganza. El problema es que el mio toma antidepresivos, y con la misma, le da un arrebato y me cepilla alli mismo, asi que a ver que puedo hacer... por lo pronto me llama y me ha dejado un sms alegando que espera que yo este bien, y que confia en q algun dia le coja el tfno, y que si necesito cualkier cosa ya se donde encontrarlo.
No se no se, dejame pensar... se te ha ocurrido algo?

A
aniria_697022
3/4/06 a las 21:03
En respuesta a aniria_697022

Hola de nuevo lukinamara
lo del sexo es ideal, imaginatelo, todo privado pensando que te vas a acostar con el, y cuando tenga los pantalones bajados, salir a escape. Esa seria una buena venganza. El problema es que el mio toma antidepresivos, y con la misma, le da un arrebato y me cepilla alli mismo, asi que a ver que puedo hacer... por lo pronto me llama y me ha dejado un sms alegando que espera que yo este bien, y que confia en q algun dia le coja el tfno, y que si necesito cualkier cosa ya se donde encontrarlo.
No se no se, dejame pensar... se te ha ocurrido algo?

Y lo peor de todo
Si fuera un george cloney... pero encima el pobrecito no da para mas... jeje

A
avneet_7458810
4/4/06 a las 18:57
En respuesta a kala_6130273

Ese es el objetivo!!!
YO AL TIPO NO CREO VERLE PRONTO... BORRÉ SU TELÉFONO, PERO SIEMPRE ESTÁ CONECTADO AL MSN... SOLO QUE LO TENGO BLOQUEDO, JAJAJA, MI IDEA ES IRLO ANIMANDO POCO A POCO PARA QUE PIENSE QUE REALMENTE QUIERO UNA TUMULTOSA AVENTURA... IRLE METIENDO IDEAS A SU HUECA CABEZA... VES QUE LE PUEDES TIRAR MAS CACHONDEO POR EL MSN... ASI EL TIPO VA IMAGINANDO Y CONCIBIENDO LA IDEA DE ACOSTARNOS... Y QUIZA EL FIN D SEMANA SE LOGRE EL OBJETIVO QUE DICES... AUNQU QUIZAS ÉL QUIERA QUE NOS VEAMOS MAS PRONTO.. JAJAJAJAJA...

Excelente
si puedes lograrlo seras una genia aunque para excitar a un hombre no se necesita de mucho, por que cuando de sexo se trata se vuelven unos tarados, y ponen una cara de imbeciles, pero debes tener cuidado...y ser muy inteligente...pero la verdad eso no te lo necesito decir por que todas las mujeres somos super inteligentes pero nuestro punto debil es q aveces somos demasiado sentimentales, y es ahi cuando ellos golpean y duro .... pero si tienes pacienca TODO CAERA POR SU PROPIO PESO .byeeeeeee un beso y suerte.enseñale que nunca debio jugar contigo byeeeeeeeeeeeee

K
kala_6130273
4/4/06 a las 20:52
En respuesta a aniria_697022

Y lo peor de todo
Si fuera un george cloney... pero encima el pobrecito no da para mas... jeje

Jejeje
SI FUERA UN GEORGE CLONEY NO TENDRÍA X Q TOMAR ANTIDEPRESIVOS..JEJEJE, BUENO BUENO... AUN SIGO MAQUILANDO LA IDEA... FÍJATE SE ME OCURRE QUE UN POCO DE ALCOHOL AYUDARÍA PARA QUE SE DESINHIBIERA, QUE TE PARECE? QUIZÁ IR PRIMERO A UN BAR PARA QUE VAYA AGARRANDO CALORCITO (ÉL) ASI MISMO CONTRIBUIMOS A QUE GASTE SU DINERO JIJIJI... MATAMOS 2 PAJAROS DE UN TIRO. Q OPINAS?

N
nuri_5886300
4/4/06 a las 22:33
En respuesta a kala_6130273

Jejeje
SI FUERA UN GEORGE CLONEY NO TENDRÍA X Q TOMAR ANTIDEPRESIVOS..JEJEJE, BUENO BUENO... AUN SIGO MAQUILANDO LA IDEA... FÍJATE SE ME OCURRE QUE UN POCO DE ALCOHOL AYUDARÍA PARA QUE SE DESINHIBIERA, QUE TE PARECE? QUIZÁ IR PRIMERO A UN BAR PARA QUE VAYA AGARRANDO CALORCITO (ÉL) ASI MISMO CONTRIBUIMOS A QUE GASTE SU DINERO JIJIJI... MATAMOS 2 PAJAROS DE UN TIRO. Q OPINAS?

¡¡¡hola chicas!!!
Es una excelente idea, que cahondies a un tipo y despuès lo dejes con las ganas, ja, ja,ja y si lo odias pues patearle el pene, al fin que con esa cabeza ni piensan, ja,ja.

Saben que... quizàs yo tambièn me vengarè de un tipo... lo pensarè y tomarè alguanas ideas de ustedes.


Saluditos a tod@s, suerte y compartan cuando logren su objetivo de venganza.

A
aniria_697022
4/4/06 a las 23:12
En respuesta a nuri_5886300

¡¡¡hola chicas!!!
Es una excelente idea, que cahondies a un tipo y despuès lo dejes con las ganas, ja, ja,ja y si lo odias pues patearle el pene, al fin que con esa cabeza ni piensan, ja,ja.

Saben que... quizàs yo tambièn me vengarè de un tipo... lo pensarè y tomarè alguanas ideas de ustedes.


Saluditos a tod@s, suerte y compartan cuando logren su objetivo de venganza.

Jaja
yo es que ni me molesto en patearle esa porqueria porque es tan chiquitita que ni vale la pena jeje

S
sol_5852201
5/4/06 a las 6:58

La idea esa de dejarle con las gans suena muy bien!!
HOLA..YO TAMBIEN TENGO A ALGUIEN QUE QUISIERA HACERLE ALGO ASI..YA ME ESTOY CANSANDO D EUNA RELACION QUE ES LINDA..PERO EL TIO ES TAN ORGULLOSO QUE NO ADMITE NADA DE NADA...ESTA ENLOQUECID, CUANDO LE IGNORO Y NO LE CONTESTO EL MOVIL, CUANDO AL FIN LE DEJO VERME...VA COMO CORDERITO AL AMTADERO, JAJAJA...PERO YA ME CANSE DE TENERLE QUE HACERLE SUFRI PARA QUE SE COMPORTE COMO DEBE!!! NO SE....TENGO PLANES DE VERLE EN UNOS DOS DIAS...ESO DE DEJARLE CON MUCHAS GANAS Y LUEGO CORTARLE..SERIA ESTUPENDO!! ME LEVANTARON LOS ANIMOS SABER QUE EXISTEN MAS XICAS CON LOS MISMOS DESES VENGATIVOS QUE YO...JEJEJEJE....A VER QUE MAS SE LES OCURRE Y SI PUEDEN ACONSEJARME ALGO A MI TAMBIEN!!]
BESITOS

AAA YO TAMBIEN ANDO BASTANTE PILLADA...POR ESO E SQUE ME COMO EL COCO PENSANDO ESTAS COSAS...

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest