Foro / Pareja

Que es eso ?

Última respuesta: 7 de mayo de 2009 a las :15
D
dah_9080861
6/5/09 a las 6:10

HOLA QUE TAL , BUEN DIA ... BUENO LA PREGUNTA ES REFERENTE A MI PAREJA , LA CUAL NO HA TENIDO RELACIONES SEXUALES Y UN DIA METI MI DEDO A SU VAGINA PERO NO SE KEJO DE KE LE DOLIO O ALGO ASI PERO NO TERMINO Y DESPUES EN LA NOCHE ME KOMENTO KE SE HABIA METIDO EL DEDO PARA TERMINAR Y KE LE SALIERON PARTECITAS KOMO SI FUERAN DE UNA BOLSA DE PLASTIKO DE ESAS DE SUPERMERKADO , PERO DE KOLOR KOMO KAFE LLEGANDOLE A ROJO , NO SE SI A ALGUIEN LE HAYA PASADO ALGO ASI ... OTRA KOSA , KREO KE YA KASI TENDRA SU REGLA EN ESTOS DIAS , PERO DICE KE NUNKA LE HABIA SALIDO ALGO KOMO DE ESE TIPO , SOLO KAFE NORMAL , PERO KE ESTO SON PEDACITOS Y ESTA ALGO DESKONSERTADA , ESPERO ALGUNA O ALGUIEN DE AKI PUEDA AYUDARNOS ... MUCHAS GRACIAS.

Ver también

D
dah_9080861
6/5/09 a las 18:44

Romper su himen
Salen partecitas del himen al romperse ? ... diskulpa mi ignorancia pero soy nuevo en esto ... muchas gracias

D
dah_9080861
7/5/09 a las :15

no me refiero a ke terminara kon meter el dedo
Bueno no me refiero a ke terminara kon meter el dedo sino al mismo jugueteo ... el punto importante es lo ke le salio a ella , fue komo pedacitos de papel celofan komo kafes llegandole a rojo , solo dijo ke fueron 3 pedacitos , y segun ella dice ke no era sangre , por si eske le hubiese lastimado ... alguna otra opcion ? ... en kaso de romperse el himen , se desprende algo ke salga ? ...

Y diskulpa mi ignorancia soy nuevo en estas kosas ... MUCHAS GRACIAS.

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir