Foro / Pareja

Primera vez y sangrado:s

Última respuesta: 26 de enero de 2011 a las 19:40
X
xufen_9567264
13/1/10 a las 13:08

hola os cuento mi problema. hace unos dias lo hice por primera vez con mi novio pero él no sabia que yo era virgen, cuando lo haciamos sangre bastante, le dije que era por la regla y paramos. pero una semana despues aun sigo sangrando y estoy muy preocupada porque no me dolio pero tngo mucha sangre y como estuvimos muy poco haciendolo tengo miedo de que la proxima vez que lo hagamos vuelva a sangrar. creis que es posible? despues de la primera vez hay que ir al ginecolo? graciiaas

Ver también

C
claro_8042665
22/1/10 a las 3:20

Es normal que un hombre sangre al tener relaciones sexuales???? :
HOLA...SOY DE MEDELLÍN, COLOMBIA. ME LLAMO LUIS Y ME CONSIDERABA ACTIVO SEXUALMENTE...EN POCAS PALABRAS SENTÍA QUE YA HABÍA DEJADO DE SER VIRGEN HACE MUCHÍSIMO TIEMPO.

HACE POCO ESTUVE CON MI NUEVA NOVIA, NOS FUIMOS A AMANECER A UN MOTEL PARA PASAR LA NOCHE JUNTOS...TODO PARECIA BIEN-.....LE HICE UN MASAJE FABULOSO CON ACEITE DE NARANJA...AMABOS ESTABAMSO A MIL....ELLA ME EMPEZÓ A HACER SEXO ORAL, PERO MUY FUERTE...YO ME AGUANTABA EL DOLOR, PORQUE PENSABA QUE ERA NORMAL...PERO ME EMPEZÓ A ARDER MAS...DE PRONTO ELLA SE DETIENE Y DICE QUE LE SABE A SANGRE, ENCENDEMOS TODAS LAS LUCES Y VEMOS QUE MI PENE ESTÁ SANGRANDO....CASI ME DA UN INFARTO...FUÉ EL SUSTO MAS GRANDE DE MI VIDA.....BUENO...SI KIEREN QUE LES TERMINE DE CONTAR ME PUEDEN ESCRIBIR A : lullyn0@AOL.com.

MI PREGUNTA ES....SI YO YA HABÍA PERDIDO LA "VIRGINIDAD" POR QUÉ SANGRÉ...LO PEOR ES QUE ME ARDÍA MUCHO Y NO PUDIMOS CONTINUAR..EL SANGRADO ME PARÓ UN RATO, PERO INTENTAMOS HACER UNA PENETRACIÓN Y ME VOLVIÓ A SANGRAR PEOR....DEBAJO DEL PREPUCIO ( LA CABECITA DEL PENE) HAY UNA TELA QUE SE ME ESTÁ DESPRENDIENDO APENAS...ES NORMAL????

M
megan_6214851
26/1/11 a las 19:40

Circunsicion graits
manya loco dime como lo hizo ? q suerte la tuya pero tambien q gran trauma me imagino..tngo amigos q tambien sufrieron su trauma al ver sangrarle el pene dspues de orinar u orinando enrealidad que me daria muchas cosas pero ...que quede claro ..que es ANORMAL que sangres ve al medico ! y revisate!

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir