Foro / Pareja

Mi pareja me izo daño y me empieza a atraer otro hombre

Última respuesta: 9 de abril de 2011 a las :21
J
jennie_9336853
8/4/11 a las 13:29

olaa tengo 17 añoss llevo con mi pareja 1 año y unos meses, siempre lo he querido con todo mi corazon xro el siempre me a exo muxo daño"psicologicamente" jujetea muxo con las demas xicas siempre me insulta aunk dice k es de broma, en una ocasion me dijo k se liaria con otra si estuviera buena k soy una aburrida xro ace poco empezo a cambiar el problema esk ami todo el daño k me a exo me a marcado x dentro y me esta empezando a atraer otro xico de mi trabajo, yo a mi novio ya lo deje una vez estuvimos un tiempo separados xro me pidio otra oportunidad y aunk en el fondo yo pense en el daño k me izo se la di, estubo un tiempo muy xk me dijo k iva a cambiar xro a vuelto a ser como antes me contesta mal y solo estamos bien cuando a el le apetece k lo estemos e luxado muxo x estar bien con el xro me a exo muxo daño y el otro hombre me atre bastante no me lo saco de la cabeza x favor necesito ayudaaaa yebo bastante tiempoo con esto. GRACIAS

Ver también

D
domina_9606224
9/4/11 a las :21


AJAAAAAA MIJAAAAA Y TU QUEEE??
PRETENDES QUEDARTE TODA UNA VIDA SUFRIENDO Y LLORANDO A UN TONTOO....

ESTAS EN LA FLOR DE LA VIDAAA.... SALGA, CONOZCA, Y GOCE LA VIDAAA.... QUE CUANDO PISAMOS LOS 30 EMPEZAMOS A SALIR DE CIRCULACION JAJAJAJAJ.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir