Foro / Pareja

Mi novio me confeso que soño que le hacia el amor a una amiga

Última respuesta: 1 de abril de 2004 a las 23:34
R
raziel_5144456
1/4/04 a las 8:12

CHICAS ESTOY SUPER TRISTE, POR QUE EL IDIOTA DE MI NOVIO ME CONTO QUE SOÑO QUE LO HACIA CON UNA AMIGA DE LA UNIVERSIDAD, ME SENTI TAN PERO TAN MAL, YO SOY GUAPA ALTA DELGADA BUEN CUERPO PERO, ELLA ES LA CLASICA NIÑA BONITA GUERITA Y DELGADITA SUPER MODOSITA Y EDUCADITA, ME DUELE MUCHO CREEN QUE EXAGERO, HOY FUE POR MI A LA ESCUELA Y CORRIO PARA SALUDARLA Y AL IRNOS VOLTEO A VERLA MUY INCISTENTEMENTE, YO ME ENOJE Y AHORA SE HACE EL OFENDIDO CREEN QUE EXAGERO?
SI LO CREEN DIGANME ALGO CHICAS
ME SIENTO FEA, TRISTE, TERRIBLE
BESOS, GRACIAS POR CONTESTARME

Ver también

Y
yatedigo
1/4/04 a las 12:30

Aisj jejej
Pero mujer si eso no tiene la menor importancia!!

¿A tí nunca te ha pasado tener sueños un tanto eróticos con algún conocido o desconocido? Seguro que sí, ¿verdad? Y tal te has cruzado al día siguiente con esa persona y la miraste de forma diferente. Pero después ya pasó. Se olvida porque al fin y al cabo es sólo un sueño.

Te puedo asegurar que no hay un deseo oculto de estar con esa persona, pero para nada.

Y como mucho, simplemente podría significar una pequeña falta de actividad sexual entre los 2, pero nada más.

Venga mujer echate unas risas jejeje y no le des la importancia que no tiene!! (aunqe te lo haya parecido, olvídate anda)

R
raziel_5144456
1/4/04 a las 21:36

Pues si igual tienen razon
PUES SI VIENDOLO ASI SUENA MENOS MOLESTO, PERO IGUAL YO SE QUE NADIE CONTROLA LOS SUEÑOS DE NADIE Y PRECISAMENTE POR ESO QUE ... ME TIENE QUE ESTAR CONTANDO NO CREEN, YO CREO QUE EL PUNTO ES ESE, POR QUE AHORA ME TRAUMO CADA QUE VEO A MI AMIGA,
PERO GRACIAS A TODOS Y SI YO CREO QUE EN ESE ASPECTO ME FALTA MADURAR, PERO QUIEN NO SE PONDRIA CELOSO CON ESO
BESOS Y GRACIAS POR CONTESTARME

X
xumei_6406401
1/4/04 a las 23:34
En respuesta a raziel_5144456

Pues si igual tienen razon
PUES SI VIENDOLO ASI SUENA MENOS MOLESTO, PERO IGUAL YO SE QUE NADIE CONTROLA LOS SUEÑOS DE NADIE Y PRECISAMENTE POR ESO QUE ... ME TIENE QUE ESTAR CONTANDO NO CREEN, YO CREO QUE EL PUNTO ES ESE, POR QUE AHORA ME TRAUMO CADA QUE VEO A MI AMIGA,
PERO GRACIAS A TODOS Y SI YO CREO QUE EN ESE ASPECTO ME FALTA MADURAR, PERO QUIEN NO SE PONDRIA CELOSO CON ESO
BESOS Y GRACIAS POR CONTESTARME

Pues si
nadie controla los sueños y creo que lo que te molestó es que te lo contara, yo no veo que necesidad habia de eso pero bueno, pues diselo así que no te interesa que te cuente esa clase de sueños, y menos si no es contigo con quien sueña, creo que madurez si a lo mejor falta, pero de su parte mas que tuya.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram