Foro / Pareja

Mi novio le tiro el calzon a mi amiga enfrente de mi¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Última respuesta: 19 de octubre de 2009 a las 23:44
F
fadoua_9901274
19/10/09 a las 20:50

ESTOY ENOJADA EL VIERNES SALI CON UNAS AMIGAS Y MI NOVIO PASO POR MI... COMO TODAVIA TRAIAMOS CARRERA SE SENTO EN LA MESA SEGUN A ESPERARME... UNA DE MIS AMIGAS QUE AVECES SIENDO SINCERA ES COQUETA POR NATURALEZA SE PUSO A PLATICAR MUY AMENAMENTE CON EL... Y PUES YO SEGUIA PLATICANDO CON LAS OTRAS AMIGAS ... DE REPENTE ELLA SE PARA AL BAÑO Y EL SE PARA DESPUES DE ELLA. REGRESO EL PRIMERO CASI LUEGO LUEGO Y AL RATO ELLA COMO SI NADA.
SE ME FUE EL AVION Y NO HIZE NADA YO ANDABA MUY PASADA DE COPAS Y EN ESE RATO NO REACCIONE, YO ME FUI CON EL Y DE VERDAD NO ME ACORDE. ELLA ES MI COMPAÑERA DE TRABAJO Y CUANDO LA VI EL SABADO Y QUE RECORDABAMOS LO DE LA NOCHE ANTERIOR LE DIJE.... VERDAD QUE EL SE FUE DETRAS DE TI AL BAÑO?
... Y ME DIJO SI... ME DIJO QUE NOS FUERAMOS... PERO YO SOLO ME REI Y DIJE QUE NO... YA SABES QUE TU NOVIECITO ES UN ... ..
ESE DIA LO VI EN LA TARDE Y LE RECLAME Y ME DIJO... NO ES CIERTO YO NO LE DIJE NADA, YA SABES COMO ES ELLA....
NO LO HE VISTO DESDE HACE DOS DIAS, Y A ELLA PUES HOY... PERO ANDA COMO SERIA O ENOJADA....
MMMMM OBVIO ME DAN GANAS DE YA NO VERLO A EL MAS, Y DE ELLA NO SE QUE PENSAR... TENGA LA ESPINA PERO YO CREO QUE ES MI AMIGA.... ME DAN OPINIONES ........ BIEN RECIBIDAS. GRACIAS

Ver también

F
fadoua_9901274
19/10/09 a las 23:44

Mmmmmmmmmmm.....
creo estoy peor... no quiero parecer muy tonta o sera que no carburo todavia? Lo mas facil es pensar que realmente el es quien le dijo algo a ella... al menos ami ya me paso con el novio de otra amiga.
Aunque yo obviamente lo pare en seco y se lo dije a ella. No se si ella me lo hiba a decir despues o que? och... no he podido hablar con ninguno de los dos... aunque no lo he visto a el me ha llamado, pero no he querido contestarle.
y referente a que el compromiso era de el aunque ella se le hubiera aventado a los brazos... creo que es por las dos partes tanto ella que respetara y el igual.... creo que parezco de secundaria. Nunca imagine ni siquiera la escena, hemos salido varias veces y nunca habia pasado nada por el estilo.
Si andaba un poco pasada pero ni asi ni bien tengo porque estarle cuidando al hombre que habla o no....
ayyy soorry ya no se ni lo que digo...... no se que hacer tengo una mezcla entre tristeza y coraje con los dos...
agradezco sus opiniones en serio

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram