Foro / Pareja

Mi esposa ... reprimida

Última respuesta: 28 de abril de 2016 a las 14:09
S
stela_7852834
25/4/16 a las 16:30

ESTO MAS QUE NADA ES UNA CONSULTA AVER QUE OPINAN...MI MUJER SIEMPRE HA SIDO MUY CONSERVADORA EN EL TEMA DEL SEXO,YO LO ATRIBUYO A QUE EN SU CASA HA SIDO UN TEMA TABÚ,PERO ME HE DADO CUENTA QUE CON EL ALCOHOL ELLA SE DESINHIBE POR COMPLETO POR EJEMPLO A ELLA NO LE GUSTA HACERME SEXO ORAL DESPUÉS DE QUE LA HE PENETRADO,TAMPOCO LE GUSTA QUE LE TOQUE EL ANO Y NI HABLAR DE PENETRACIÓN ANAL,BUENO TODO ESTO CAMBIA CUANDO ELLA SE EMBORRACHA,LA ULTIMA VEZ QUE PASO ESTO PARA VER CUAL ERA SU ESTADO DE CALENTURA Y PARA VER CUALES ERAN SUS FANTASÍAS LE DIJE MIENTRAS LE INTRODUCÍA MI DEDO PULGAR EN EL ANO Y CON EL ANULAR LE EXCITABA EL CLÍTORIS QUE SE IMAGINARA QUE LA COGÍAN DOS PIJAS A LA VEZ Y ELLA CON EXTREMA CALENTURA EMPEZÓ A JADEAR Y LEVANTO LA COLA PARA QUE LA PENETRARA MAS!!! AHORA LA PREGUNTA ES ¡¡MI ESPOSA TIENE EN SU INTERIOR UNA ... REPRIMIDA??

Ver también

A
adanay_9693695
25/4/16 a las 17:32

Seguro
Hola socio, seguro que tu mujer es lo que ves cuando bebe, pero por su educación, es incapaz de mostrartelo, tienes que intentar de que vaya disfrutando cada vez más de lo que le gusta sin sentir vergüenza, si quieres podemos hablar por privado...

S
stela_7852834
28/4/16 a las 14:09

Mi esposa ... reprimida
eso es lo que me he imaginado y despues de dies años de estar juntos me he propuesto...mandame un privado no hay problema saludos

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram