Foro / Pareja

Me guzta un mujeriego kiziera hazer ke ze enamore de mi

Última respuesta: 13 de noviembre de 2010 a las 16:11
L
lirong_8312306
13/11/10 a las 15:59

veran lo conoci por facebook y entablamoz una konverzazion muy buena al prinicio no me guztaba zolo me kaia bn hazta ke empezo a zer maz lindo kon migo bn el dize me kojio una konfianza muy rapido (me kontaba too .... ke lo hazia kon una y kon otra y kozaz azi )) yo zoy virgen azi ke zolo lo ezkuchaba.....
dezpuez de un tiempo el thuvo una novia y pz..ze alejo mucho de mi debez en kuando hablabamoz pero no mucho
bn el no vive en mi ciudad vive en otro lugar komo a 4 horaz de aki ((pero ze va a venir a vivir muy pronto .. por zu eztudio))

yo viajo mucho a donde el vive por mi familia
yo viaje haya y lo konozi haze poko en perzona y pz... hay hablamoz y ez zuper perro y zolo buzka a laz viejaz por ZEXO ...........yo keri aunke zea un goze eze dia pero tambn habian maz amigoz y mia amiga entonzz no hubo la oportunidad bn el noz invito a zer algo al otro dia fuera del pueblo (( ))
no ze prezento la oportunidad porke no pudimoz ir kon mi amiga y dezpuez noz invito a una farra ke hizo en zu kaza y pz.. eze dia ke el me invito ze me prezento otra kon un amigo ke tambn ez de aya y lo kiero mucho y pz..preferi ir a eza no ze porke jeje ((zi keria eztar kon el)) toa loka bn el fin fui a la farra
y dezde hay no hable maz kon el ke me guzta ((el mujeriego)) pz me devolvi para mi ciudad al siguiente dia.......

yo muy trizte porke keria algo kon el pero mi amiga me dezia ke por algo no habia pazado nd porke el zolo me kiere pal zexo ............ ((aunke yo tambn))

bn dezpuez de un tiempo volvi al pueblo por una farra ke me invitaron y el eztaba haya pz..zolo noz zaludamoz y hablamoz un rato pero nuevamente nd pazo
hablamoz por facebook nuevamente y me dezia kozaz de zuz aventuraz kon laz nenaz y ke para el era normal tirar kon una amiga luego me inzinuo ke komo ke zi ivamoz a tirar ((en otraz palabraz)) y yo le zegia el juego ... ((yo kiero tambn kon el pero me da miedo...... ke me tragee peor))

bn yo veo zu facebook y monton de viejaz ke le kae y pz.. me imagino ke a toaz lez dira lo mizmo zolo ke no ze ke ahzer porke me empezo a guztar mucho y kiero algo kon el pero obvio ke yo dizimulo mucho y no hemoz hablado haze rato el no me zaluda y yo tampoko noz alejamoz rezto y pz.. me duele kiziera olvidarlo o hazer ke el ze fije en mi pero zolo hazer ke ze trage para luego botarlo azi komo haze kon toaz laz nenaz el ze mereze tambn un poko de zufrimiento y tambn kiero olvidarlo ayudemen porfa........
kiero eztar kon el pero tambn olvidarlo ke zolo zea por una noche y ya pero ke el ze trage de mi please =D

Ver también

L
lida_5845400
13/11/10 a las 16:05


No hace falta leer toda tú historia para saber de que va.
Primero deberías dedicarte a tus estudios y aprender a escribir correctamente, que es lo que realmente te servirá a futuro para bien. Dejate de tonterias que todavía estas muy pequeña, pasa del asunto y ve a lo que debes: madurar, crecer acorde a tu edad.

L
lirong_8312306
13/11/10 a las 16:11
En respuesta a lida_5845400


No hace falta leer toda tú historia para saber de que va.
Primero deberías dedicarte a tus estudios y aprender a escribir correctamente, que es lo que realmente te servirá a futuro para bien. Dejate de tonterias que todavía estas muy pequeña, pasa del asunto y ve a lo que debes: madurar, crecer acorde a tu edad.


aver eza ez mi forma de ezkribir obviamente yo ze ezkribir zolo ke eza ez mi forma de ezkribir en internet =P
y zoy lo baztante grande lamper .........
y zi no va a ayudar n oeztorve

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest